18190

Среда: о дивный новый мир

Среда – самый подходящий день недели для того, чтобы оглянуться по сторонам и как следует удивиться тому, что происходит в нашем мире. Поэтому мы запустили новый информационный формат, который так и называется: «Среда: о дивный новый мир». Каждую среду мы будет делать подборку веселых, странных, удивляющих и удивительных новостей обо всем и обо всех. Готовы? Поехали!

Китайские «кулинары» радуют не только желудок, но и глаз – сеть ресторанов быстрого питания KFC предложила своим китайским клиентам розовые бургеры с курицей и черные бургеры с курицей и беконом. По информации издания Nanfang, стоимость бургеров составит 17,5 юаней (около трех долларов).

Подобные изыски случаются в китайском меню KFC уже не в первый раз - ранее в меню ресторана появлялись рисовый отвар и тортильи.

Фото: KFC China

В Москве завершился конкурс «Миссис Россия 2015», в котором победила Екатерина Кирмель, мать шестерых детей из Санкт-Петербурга, пишет Lenta.ru со ссылкой на официальную страницу смотра в Facebook.

Обязательным условием конкурса было замужество и наличие как минимум одного ребенка. В итоге в финал прошли 15 женщин от 22 до 43 лет, 11 блондинок и 4 брюнеток.

Победительнице 37 лет, она имеет два высших образования, танцует, занимается бодибилдингом и легкой атлетикой. Ее старшему сыну 17 лет, младшему — 12. Дочерям — 10, 9, 6 и 4 года, пишет Lenta.ru.

Фото: www.wday.ru

Томас Нокс, житель Нью-Йорка, решил бросить вызов серости и угрюмости городского метро. Вот уже второй месяц он ставит на станции метро столик и приглашает всех пассажиров скоротать время до прибытия поезда, поговорить, поиграть в настольные игры или просто улыбнуться друг другу.

Проект 28-летнего американца называется «Date While You Wait» («Устройте свидание, пока ждете поезда») и уже достаточно знаменит благодаря социальным сетям и публикации в газете «Нью-Йорк Таймс» за второе июля. Обычно, станция метро, где пройдет его следующее выступление, хранится в секрете, а пассажирам. Так ведь интереснее! Те пассажиры, кто уже успел ощутить на себе обаяние предприимчивого и общительного американцы, предлагается поделиться впечатлениями в соцсетях. Сделать это можно с хэштегом #datewhileyouwait.

Фото: strannovosti.ru

Другие статьи автора:
Russischsprachige Steuerberaterin in Deutschland. Beratung und Vertretung in steuerlichen Angelegenheiten, Beratung bei grenzüberschreitenden Wirtschaftstätigkeiten, Steuerplanung.
Immobilien in Berlin. Vermittlung von Immobilien in Berlin. Kauf und Verkauf von Immobilien in Deutschalnd
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin.
Juwelier und Schmuckwaren in Berlin. Russisches Gold in Deutschland. Gold und Silberankauf in Berlin.
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin
Заказ русских продуктов в Европе. Заказать русские продукты в Европе