14594

DeinBus раздает бесплатные билеты

Любители экономных путешествий, торопитесь! В Германии появился новый междугородний перевозчик, готовый, в силу своего положения новичка, раздавать бесплатные билеты на междугородние поездки! На сайте указано, что всего предложено более 12 тысяч разных билетов стоимостью 0 €.

Конкуренция в этой сфере в Германии высока. Поэтому новая компания DeinBus готова делиться добром во благо своей будущей позитивной репутации.

На сайте компании описан процесс покупки. Все очень просто: вы выбираете направление (особенно много бесплатных билетов на маршрутах Мюнхен – Франкфурт, Хайдельберг – Штутгарт, Фрайбург – Хайдельберг, Кобленц – Кельн/Бонн, Мюнхен – Штутгарт, Франкфурт – Марбург, Беблинге – Мюнхен...), вносите свое имя и другие персональные данные вместе с информацией о своем счете. Если вы не явитесь на рейс, то с вашей карты спишут 10 евро. Это правило введено, чтобы предотвратить массовую скупку бесплатных билетов. Но за 24 часа до рейса бесплатный билет можно сдать обратно бесплатно.

На сайте компании также указано, что не нужно расстраиваться, если вы не сможете сразу найти бесплатный билет на нужное вам направление. Возможно, достаточно просто поменять дату и билет появится на экране. В любом случае DeinBus обещает очень приятные цены на поездки. Так что в профиците останутся все! Приятной поездки!

Другие статьи автора:
Juwelier und Schmuckwaren in Berlin. Russisches Gold in Deutschland. Gold und Silberankauf in Berlin.
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin
Заказ русских продуктов в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Russischsprachige Steuerberaterin in Deutschland. Beratung und Vertretung in steuerlichen Angelegenheiten, Beratung bei grenzüberschreitenden Wirtschaftstätigkeiten, Steuerplanung.
Immobilien in Berlin. Vermittlung von Immobilien in Berlin. Kauf und Verkauf von Immobilien in Deutschalnd
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin.