29849

Бар-олимпиада “Мозгва” в Берлине!

Интеллектуальная бар-олимпиада Мозгва – это серия мероприятий, созданная для активного использования ума.

В Берлине открывается бар-олимпиада “Мозгва”

В серии регулярных игр команды-участники соревнуются в ответах на вопросы.

Главная идея игр «Мозгва» - веселый вечер в кругу друзей, легкая атмосфера, непростые, но доступные логическим размышлениям вопросы, много юмора и азарта.

«Мозгва» не была задумана как серьезное соревнование для игроков с учеными степенями. Но мы постарались заключить различные виды знаний, логические задачи и задания на сообразительность в необычные вопросы. Просто для того, чтобы все, кто любит пользоваться мозгом, смогли помериться интеллектами с голодными до умственных баталий соперниками. Чтобы все участники были в более или менее равных условиях, мы разработали четкий формат соревнований. Он никогда не меняется и позволяет говорить об объективности во время определения победителя. Именно регламент добавляет азарта и делает наши веселые вечера по-настоящему спортивными!

В Берлине открывается бар-олимпиада “Мозгва”

Появившись в центре Москвы, в этом году бар-олимпиада открывается в Берлине, где местом проведения станет уютный бар Alte Kantine in der Kulturbraurei, в самом центре Пренцлауэрберга.

Создатели «Мозгвы» честно признаются, что «подсмотрели» идею интеллектуальных битв в барах в Европе. Вдохновившись, они создали проект «Мозгва», доработав концепцию и адаптировав ее для местной культуры. Сейчас у «Мозгвы» - дружная постоянная команда увлеченных проектом людей. Над вопросами для каждой игры работают 7 профессионалов, дизайнер с любовью верстает вопросы в красивую презентацию, звукорежиссер следит за качеством звука, а профессиональный ведущий отвечает за атмосферу вечера.

В команде может быть от 2 до 9 человек. Каждая игра состоит из семи туров по шесть вопросов в каждом. Время на размышления – 69 секунд.

Четвертый и последний туры разнообразят течение игры ставками, увеличивающими количество очков. Тематика вопросов – самая разнообразная, от классификации покемонов до истории Древней Греции. Есть фото- и видео- и аудиовопросы.

Первая игра состоялась более года назад и собрала 45 человек. Сейчас в «Мозгву» играют более 2000 человек в месяц.

В Берлине открывается бар-олимпиада “Мозгва”

Каждая игра длится около двух с половиной часов – включая несколько 10-минутных перерывов для игроков и тайм-аут перед объявлением победителей.

Первая игра в Берлине пройдет 27 апреля.

Начало в 19.30, двери открываются в 19:00.

Первая игра - бесплатно!

Регистрация: http://mozgva.ru/berlin/

FB https://www.facebook.com/etomozgvaberlin/

VK https://vk.com/etomozgvaberlin

Другие статьи автора:
Russischsprachige Steuerberaterin in Deutschland. Beratung und Vertretung in steuerlichen Angelegenheiten, Beratung bei grenzüberschreitenden Wirtschaftstätigkeiten, Steuerplanung.
Immobilien in Berlin. Vermittlung von Immobilien in Berlin. Kauf und Verkauf von Immobilien in Deutschalnd
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin.
Juwelier und Schmuckwaren in Berlin. Russisches Gold in Deutschland. Gold und Silberankauf in Berlin.
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin
Заказ русских продуктов в Европе. Заказать русские продукты в Европе