22554

Как управлять стрессом – семинар мастера йоги Андрея Лобанова в Берлине

Все мы сталкиваемся со стрессом - каждый день, на работе, по дороге домой, даже в обыденных жизненных ситуациях. Но не все мы можем его эффективно контролировать.

20 и 21 Мая на семинаре в Берлине вы сможете освоить эффективные и простые методы управления стрессом. Впервые семинар «Управление стрессом» проведет в Берлине основатель российской авторской школы йоги «ЙОГА ЛАМ» (1983г.), врач, йоготерапевт Андрей Лобанов.  

Как управлять стрессом – семинар мастера йоги Андрея Лобанова в Берлине

Андрей Лобанов, ректор «Академии традиционных систем оздоровления и развития человека» в Нижнем Новгороде, стоит у истоков отечественной школы йоги. Будучи врачом-психотерапевтом, Андрей Лобанов практикует йогу с 1978 года, а с 1983 года готовит преподавателей йоги. В результате изучения трактатов классической йоги, а также достижений современной медицины и физики мастер создал универсальную систему естественного развития – физического, психического, творческого и духовного. Система «ЙОГА ЛАМ» позволяет человеку научиться управлять всем своим телом, умом, эмоциями, психикой, и жить в гармонии с собой и окружающим миром.

20-21 Мая, в студии Sita Tara в Берлине пройдут семинары, которые позволят всем желающим изучить техники самостоятельного восстановления и поддержания здоровья, получить знания по йоготерапии позвоночника и освоить дыхательные практики. Семинары по оздоровительной йоге проводятся на русском языке для самой широкой аудитории – людей в возрасте от 16 до 80 лет с любым уровнем физической подготовки.

«Задача нашей школы - превратить йогу из экзотической забавы и спортивного акробатического шоу в современную науку о человеке, с помощью которой человек сможет познавать самого себя во всех проявлениях, изучать устройство и законы функционирования своей системы», - рассказывает Андрей Лобанов.. – «Это позволит ему управлять своим здоровьем, развиваться и бесконфликтно взаимодействовать с миром».

Как управлять стрессом – семинар мастера йоги Андрея Лобанова в Берлине

А 19 мая студия Sita Tara, Андрей Лобанов и агентство ArtistAngel PR приглашают всех на вечер здоровья Yoga LAM Chantea Party. На нём мастер йоги расскажет о том, чем российская йога отличается от индийской, о своём понимании данной дисциплины как о науке о человеке и жизни, а также покажет простые методы для снятия стресса и повышения жизненного тонуса. Гостей также ожидает напиток Chantea – прямиком с Алтайских краёв и вкусные угощения.

Запись на семинары и на вечер 19 мая в студии Sita Tara: www.sitatara.de
Контактный телефон: 030 922 726 74

Подробнее о школе йоги и системе «ЙОГА ЛАМ»: www.miraya.ru
Блог Андрея Лобанова о йоге и саморазвитии: http://www.yogamaster.ru/

Другие статьи автора:
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin.
Juwelier und Schmuckwaren in Berlin. Russisches Gold in Deutschland. Gold und Silberankauf in Berlin.
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin
Заказ русских продуктов в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Russischsprachige Steuerberaterin in Deutschland. Beratung und Vertretung in steuerlichen Angelegenheiten, Beratung bei grenzüberschreitenden Wirtschaftstätigkeiten, Steuerplanung.
Immobilien in Berlin. Vermittlung von Immobilien in Berlin. Kauf und Verkauf von Immobilien in Deutschalnd