9994

Место встречи – Мюнхен: СПбГУ собирает выпускников со всего мира

15-16 мая в Мюнхене состоится первая международная встреча выпускников Санкт-Петербургского государственного университета всех лет и специальностей, живущих и работающих за рубежом. Мероприятие продолжит серию встреч универсантов, организуемых Ассоциацией выпускников СПбГУ по всему миру.

Место встречи – Мюнхен: СПбГУ собирает выпускников со всего мира

Участников встречи выпускников СПбГУ в Мюнхене ждет обширная культурная и развлекательная программа. Универсанты посетят оперу Вагнера «Летучий Голландец» в Мюнхенской филармонии, встретятся с деканом факультета искусств СПбГУ, художественным руководителем Мариинского театра Валерием Гергиевым, обсудят проекты и планы Ассоциации выпускников с президентом Ассоциации Андреем Якуниным и выпускниками всех лет и специальностей из разных стран мира.

Программа первой международной встречи выпускников СПбГУ в Мюнхене:

15 мая, 16:00 - 23:30 – Мюнхенская филармония (Münchner Philharmoniker, Kellerstraße 4)
16:00 – сбор гостей, welcome-drink 
16:30 – планы и проекты Ассоциации выпускников в России и во всем мире представит президент Андрей Якунин
18:00 – универсанты расскажут о своих проектах на Alumni Talks. Хотите заявить о себе? Напишите Вере Конашенок (v.konashenok@alumnispbu.net)!
19:30 – творческая встреча со всемирно известным музыкантом, деканом факультета искусств СПбГУ Валерием Гергиевым
20:00 – опера Вагнера «Летучий Голландец», дирижер Валерий Гергиев
22:30 – вечеринка в ресторане Unions Bräu.

На 16 мая запланирована экскурсионная программа, обед и время для свободного общения.

Подробности и регистрация для участия во встрече  – на сайте Ассоциации выпускников СПбГУ. В стоимость участия входит посещение всех мероприятий в рамках программы, а также вечерний фуршет и обед. Транспортные расходы и проживание оплачиваются участниками дополнительно. Выпускникам СПбГУ, планирующим принять участие во встрече, необходимо бронировать гостиницы и покупать билеты в ближайшее время.

Сегодня в мире насчитывается более 300 тысяч выпускников СПбГУ и ЛГУ. Самая масштабная встреча выпускников всех лет и специальностей, «Реюнион», по инициативе Ассоциации выпускников Университета ежегодно проходит в Санкт-Петербурге. 

Об Ассоциации выпускников СПбГУ

Ассоциация выпускников СПбГУ объединяет всех, кто учился в первом Университете России – независимо от года выпуска и специальности, места проживания и области деятельности. Каждый универсант важен, уникален и ценен для Университета как часть его истории, научного и культурного наследия. Миссия Ассоциации выпускников – объединение выпускников в динамичное и заинтересованное сообщество для развития профессиональных, творческих и научных связей внутри сообщества и с Университетом, повышения конкурентоспособности Университета, сохранения и приумножения ценностей и уникальности университетского образования, культуры и традиций.

Другие статьи автора:
Immobilien in Berlin. Vermittlung von Immobilien in Berlin. Kauf und Verkauf von Immobilien in Deutschalnd
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin.
Juwelier und Schmuckwaren in Berlin. Russisches Gold in Deutschland. Gold und Silberankauf in Berlin.
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin
Заказ русских продуктов в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Russischsprachige Steuerberaterin in Deutschland. Beratung und Vertretung in steuerlichen Angelegenheiten, Beratung bei grenzüberschreitenden Wirtschaftstätigkeiten, Steuerplanung.