9928

В город Штутгарт приходит новая забава!

Друзья, в наш славный город Штутгарт приходит новая забава: интеллектуальная шоу-викторина «Дом Шерлока». Отчасти она напоминает «Брэйнг ринг», что и неудивительно, потому что создавалась по его мотивам. Участники говорят, что во время игры у них появлялось чувство, будто бы они попали в настоящее ток-шоу. В общем, это весёлая гремучая смесь, которая ни на что не похожа.

В город Штутгарт приходит новая забава!

Одна игра занимает в среднем 2 часа и будет проводиться каждые 2-3 недели в Штутгарте.  Первая игра пройдёт уже в эту субботу, 4го августа в 12.30 в ресторане Woody's. Найти его можно по адресу Rosensteinstraße 22, 70191 Stuttgart. 

Здесь всегда царит весёлая атмосфера, в которой люди знакомятся и просто хорошо проводят время. «Дом Шерлока» не только развлекает, но и служит важному делу: он помогает вернуться в реальный мир хотя бы ненадолго и дарит удовольствие живого общения. 

Кстати, а вы знаете, почему викторина получила такое название?

Догадаться, наверное, нетрудно: всё дело в интеллектуальной составляющей. Организаторы обожают разные загадки и головоломки, ответы на которые неочевидны, однако при этом не требуют совсем уж каких-то глубоких и специфических знаний (что не так интересно). А ещё само шоу организовано в своеобразном стиле, который трудно с чем-то перепутать… И названия многих конкурсов тоже говорящие.

Игра проходит на русском языке и состоит из нескольких туров. В каждом – около 7 вопросов разной темы. Чтобы все могли понять, о чём идёт речь, их выводят на большие экраны. Игра командная, и победа группы зависит от каждого. Тур заканчивается подсчётом очков. В конце вечера объявляют победителей (тех, кто набрал больше всего баллов), а потом их награждают ценными призами. 

В игре регистрируются команды. Но если у вас нет группы единомышленников, а желание принять участие есть, можно связаться с организаторами. Они помогают формироваться командам, тем самым знакомя друг с другом единомышленников. Получается очень весело и задорно! Ещё раз сообщаем, что ближайшая игра состоится в эту субботу, 4 августа. В общем, не пропустите, действительно очень здорово!

Дополнительную информацию и расписание игр можно найти на страницах в социальных сетях, а также на сайте: http://sherlock-stuttgart.mygermany.live/

Вк: https://vk.com/act_stuttgart
Фб: https://www.facebook.com/act.stuttgart/
Инстаграмм: https://www.instagram.com/active.stuttgart/ 

Другие статьи автора:
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin
Заказ русских продуктов в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Russischsprachige Steuerberaterin in Deutschland. Beratung und Vertretung in steuerlichen Angelegenheiten, Beratung bei grenzüberschreitenden Wirtschaftstätigkeiten, Steuerplanung.
Immobilien in Berlin. Vermittlung von Immobilien in Berlin. Kauf und Verkauf von Immobilien in Deutschalnd
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin.
Juwelier und Schmuckwaren in Berlin. Russisches Gold in Deutschland. Gold und Silberankauf in Berlin.