8735

Kinder KOCHSPASS открывает свои двери для детей

«Мальчишки и девчонки, а также их родители, веселые истории увидеть не хотите ли?» - эту знаменитую фразу из детского журнала «Ералаш» можно в данном случае перефразировать, как «мальчишки и девчонки, а также их родители» учиться готовить не хотите ли? Хороший ответ на этот вопрос даёт кулинарная школа Kinder KOCHSPASS.

Kinder KOCHSPASS открывает свои двери для детей

Здесь можно не только весело провести время, но и многому научиться. Кулинарная школа для детей была основана в 2012 году при школе репетиторов Nachhilfe & Sprachenin Berlin, как дополнительные курсы для детей в свободное от учебы время.

К большому удивлению, эти курсы так полюбились ребятишкам и их родителям, что через два года кулинарная школа переехала в собственное кафе с игровой зоной для детей в район западного Берлина - Wilmersdorf. Особенной популярностью пользуются кулинарные мастер-классы на детские дни рождения. Именинник в роли шеф-повара приглашает своих гостей приготовить своими руками любимые всеми детьми блюда. Получив поварскую шапочку и фартучки, обсудив меню, дети весело приступают к приготовлению вкусных блюд.

В небольшие перерывы можно поиграть на игровой площадке и с радостью вернуться на кухню отведать наисвежайшее итальянское мороженое приготовленное собственными руками! Вот уже шесть лет в школьные каникулы в кулинарной школе Kinder KOCHSPASS проводится дневной лагерь для детей школьного возраста от 6 до 13 лет. Для многих родителей это просто находка!

Kinder KOCHSPASS открывает свои двери для детей

С 9 до 12 часов мы проводим кулинарный мастер-класс с приготовлением меню из трех блюд, пробуем новые рецепты, открываем новые направления в кулинарии и, конечно, пишем собственную книгу кулинарных рецептов. После обеда и короткого отдыха дети под присмотром воспитателей отправляются на различные экскурсии: игровые площадки, в музеи, посещают бассейн и культурные мероприятия, а в зимнее время идут на каток. После работы в 16 часов родители разбирают детей по домам, чтобы на следующее утро опять прийти сюда и провести незабываемый день в нашем лагере. В холодное время года у многих родителей возникает вопрос, куда пойти с ребёнком. В уютном кафе с игровой зоной для детей можно хорошо провести время за чашечкой кофе и вкусной выпечкой, поболтать с подружкой и дать детям возможность вволю поиграть. В декабре здесь проводятся рождественские праздники и печётся вкусное печенье вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой, анимационной программой и подарками. Также здесь можно провести корпоратив или праздник для Вашей семьи. А если Вы хотите удивить своих друзей, родственников или коллег, тогда закажите выездное мероприятие с Food-Truck (грузовичёк с едой). Фуд трак – это пожарная машина, олдтаймер 1974 года выпуска, которая не оставит равнодушными ни детей, ни взрослых!

Kinder KOCHSPASS открывает свои двери для детей

Подробная информация на нашем сайте: www.kinderkochspass.de

или по телефону 030 - 639 630 95

Другие статьи автора:
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin
Заказ русских продуктов в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Russischsprachige Steuerberaterin in Deutschland. Beratung und Vertretung in steuerlichen Angelegenheiten, Beratung bei grenzüberschreitenden Wirtschaftstätigkeiten, Steuerplanung.
Immobilien in Berlin. Vermittlung von Immobilien in Berlin. Kauf und Verkauf von Immobilien in Deutschalnd
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin.
Juwelier und Schmuckwaren in Berlin. Russisches Gold in Deutschland. Gold und Silberankauf in Berlin.