15099

«ГАЗПРОМ – РУСВЕЛО» НА ВЕЛОГОНКЕ „SIX DAYS“ В БЕРЛИНЕ

С 24 по 29 января 2019 года в Берлине пройдёт 108 серия шестидневных трековых велогонок - «Six Days Berlin». Команду  «ГАЗПРОМ – РусВело» представят три профессиональных российских велогонщика - Денис Некрасов, а также чемпионы мира по трековому велоспорту Денис Дмитриев и Шейн Перкинс. Таким образом, российские спортсмены продолжают традицию прошлых лет:  в 2018 году Шейн Перкинс завоевал шестое место в общей спринтерской классификации на Берлинском велодроме, а в 2017 году Денис Дмитриев забрал бронзу на чемпионате Европы в Берлине.

«ГАЗПРОМ – РУСВЕЛО» НА ВЕЛОГОНКЕ „SIX DAYS“ В БЕРЛИНЕ

Отпраздновать победу смогла также женская команда «ГАЗПРОМ – РусВело», когда на чемпионате мира по трековому велоспорту в ноябре 2018 года Дарья Шмелёва и Анастасия Войнова завоевали золотую медаль в командном спринте. Таким образом, трековая, шоссейная и молодёжная команды являются одними из важнейших спортивных команд «ГАЗПРОМ – РусВело».

Своим участием в «Six Days» российская команда продолжает свою активную спортивную деятельность в Германии: в 2018 году команда «ГАЗПРОМ – РусВело» приняла участие во всех шоссейных гонках Германии, среди которых «Эшборн-Франкфурт», «Тур Германии» и «Классика Гамбурга». Целью является презентация титульного спонсора GAZPROM Germania на внутреннем рынке, а также повышение узнаваемости бренда. Для достижения этой цели российская команда не стала выбирать классическую стратегию велоспорта ради достижения быстрого успеха на велотреке. Напротив, команда выбрала необычный путь поддержки молодых велосипедистов и продвижения талантов. Целью стали олимпийские игры в Токио в 2020 году, где российские велосипедисты собираются бороться за золото в трековых и шоссейных дисциплинах.

«ГАЗПРОМ – РУСВЕЛО» НА ВЕЛОГОНКЕ „SIX DAYS“ В БЕРЛИНЕ

«Королевские синие» в велоспорте

Титульным спонсором «Королевских синих» в велоспорте является компания GAZPROM  Germania. «Газпром» спонсирует также футбольный клуб «ШАЛЬКЕ 04». Старты на Мировом Туре UCI, «Джиро д’Италия» в 2016 и 2017 годах, а также участие в сезоне 2018 в классических велогонках, как например «Милан -Сан-Ремо» и «Эшборн-Франкфурт», стали важными шагами в развитии молодых талантов. В свою очередь, молодые таланты показывают атакующую езду, оживляют гонки и регулярно выступают в группе отрыва.  

«Мы рады презентовать «ГАЗПРОМ – РусВело» на велогонке «Six Days Berlin». Таким образом,  компания GAZPROM Germania продолжает стратегию позиционирования себя в качестве партнёра международного спорта и повышает присутствие своего бренда в Германии. Мы желаем команде успешных гонок на велодроме в Берлине», - заявила Зоя Смирнова, глава отдела спонсоринга компании GAZPROM Germania.

«ГАЗПРОМ – РУСВЕЛО» НА ВЕЛОГОНКЕ „SIX DAYS“ В БЕРЛИНЕ

«ГАЗПРОМ – РУСВЕЛО» НА ВЕЛОГОНКЕ „SIX DAYS“ В БЕРЛИНЕ

«ГАЗПРОМ – РУСВЕЛО» НА ВЕЛОГОНКЕ „SIX DAYS“ В БЕРЛИНЕ

«ГАЗПРОМ – РУСВЕЛО» НА ВЕЛОГОНКЕ „SIX DAYS“ В БЕРЛИНЕ

Фото: © Eugene Petrushanskiy 2018

Другие статьи автора:
Immobilien in Berlin. Vermittlung von Immobilien in Berlin. Kauf und Verkauf von Immobilien in Deutschalnd
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin.
Juwelier und Schmuckwaren in Berlin. Russisches Gold in Deutschland. Gold und Silberankauf in Berlin.
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin
Заказ русских продуктов в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Russischsprachige Steuerberaterin in Deutschland. Beratung und Vertretung in steuerlichen Angelegenheiten, Beratung bei grenzüberschreitenden Wirtschaftstätigkeiten, Steuerplanung.