9200

Фестиваль «Мы вместе!» набирает «обороты»

Фестиваль «Мы вместе!» набирает «обороты»

В силу объективных причин, связанных с пандемией COVID 19 и действующих ограничительных мер, в этом году 10-ый международный семейный Фестиваль «Мы вместе!» («Wir gemeinsam!») впервые за свою историю проводится в онлайн версии (online edition). 

И, тем не менее, интерес к нему неподдельно повышенный, а количество участников увеличивается непрерывно, практически ежечасно. Объяснение тому вполне самоочевидное – фестиваль проводится для всех желающих, независимо от страны проживания, возрастных категорий, религиозных предпочтений, политических и социальных взглядов. 

Цели фестиваля ясны и ориентированы на перспективу: создание надежной международной платформы для совместного общения творческих коллективов, отдельных исполнителей, установление между ними культурного  обмена. А также популяризация на всех уровнях творчества молодых одаренных талантов. 

Инициаторами и постоянными организаторами международного семейного фестиваля являются молодежная организация Землячества российских немцев в Германии(Jugendorganisation des Landsmannschaft der Deutschen aus Russland e.V., Jugend-LmDR) и общество российских немцев Lyra Marzahn e. V. (Берлин).

В связи с большим поступлением заявок на участие, регламент проведения фестиваля претерпел некоторые изменения. Об этом и о ходе фестиваля – обращение члена его оргкомитета, председателя Правления молодежной организации Землячества российских немцев в Германии, председателя Правления общества российских немцев Lyra Marzahn e. V. (Берлин) Вальтера Гаукса    

Дополнительная информация на сайте:  https://festival.wirgemeinsam.de

Информационный партнер фестиваля «Мы вместе!» - BERLIN24.RU

Другие статьи автора:
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin.
Juwelier und Schmuckwaren in Berlin. Russisches Gold in Deutschland. Gold und Silberankauf in Berlin.
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin
Заказ русских продуктов в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Russischsprachige Steuerberaterin in Deutschland. Beratung und Vertretung in steuerlichen Angelegenheiten, Beratung bei grenzüberschreitenden Wirtschaftstätigkeiten, Steuerplanung.
Immobilien in Berlin. Vermittlung von Immobilien in Berlin. Kauf und Verkauf von Immobilien in Deutschalnd