3021

«День открытых дверей» в мир искусства

Берлин. «День открытых дверей» в мир искусства

Искусство – неотъемлемая составляющая человеческого существования. Его воздействие на общество безгранично и многогранно. Оно формирует новые чувства и эмоции, позволяет глубже познать свой собственный внутренний мир и развивает умение критически мыслить. 

 А порой иначе, по-новому, обратить внимание на реальность происходящего, объективно мотивируя при этом очень многих к творческому развитию ранее не проявлявшихся воззрений, созидательных замыслов. Вполне закономерно, что в уникальных художественных творениях каждой эпохи воплощены попытки осмыслить свойственную времени самобытную действительность и по возможности представить её через творчество.

Этим упомянутым предназначениям в определенной мере служит и содержание  проекта «SundayOpen». Это - популярная в Берлине многопрофильная платформа изобразительного и прикладного искусства многочисленных художественных галерей и павильонов, экспозиций столицы. Включая и некоторые частные картинные выставочные залы. В рамках «Sunday Open» в одно из воскресений каждого месяца проводятся выставочные мероприятия с их бесплатным посещением для всех желающих. 

12 марта (воскресенье) в них примут участие сразу около 25 галерей, выставочных залов и павильонов, расположенных в самых разных административных округах Берлина: Friedrichshain-Kreuzberg, Mitte, Wedding, Tiergarten, Schöneberg и Charlottenburg-Wilmersdorf. 

Часы работы: с 12.00 до 18.00. 

Вход бесплатный.  

Дополнительная информация: www.indexberlin.com

Другие статьи автора:
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin
Заказ русских продуктов в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Russischsprachige Steuerberaterin in Deutschland. Beratung und Vertretung in steuerlichen Angelegenheiten, Beratung bei grenzüberschreitenden Wirtschaftstätigkeiten, Steuerplanung.
Immobilien in Berlin. Vermittlung von Immobilien in Berlin. Kauf und Verkauf von Immobilien in Deutschalnd
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin.
Juwelier und Schmuckwaren in Berlin. Russisches Gold in Deutschland. Gold und Silberankauf in Berlin.