10864

Штайнбрюк допускает ошибки...

Чем ближе выборы в Германии, тем выше накал политических страстей. Ещё три-четыре недели назад о Пере Штайнбрюке говорили, как о реальном кандидате на пост канцлера от СДПГ. Однако по мнению общественности в последнее время Штайнбрюк допустил несколько ошибок, что сразу же выразилось в снижении количества голосов в его поддержку до 36%. Тогда как Ангела Меркель и сейчас имеет 65% голосов. Её считают более убедительной и последовательной.

Что же за ошибки допустил потенциальный кандидат? Как только он объявил себя кандидатом на пост канцлера, его популярность стала стремительно падать. Второе – по его словам Меркель нравится немцам только потому что она – женщина. И ещё: он считает, что зарплату канцлеру Германии надо увеличить. В последнем высказывании немцы увидели намёк на то, что в случае избрания Штайнбрюк хотел бы иметь зарплату побольше.

Другие статьи автора:
Tags:
Immobilien in Berlin. Vermittlung von Immobilien in Berlin. Kauf und Verkauf von Immobilien in Deutschalnd
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin.
Juwelier und Schmuckwaren in Berlin. Russisches Gold in Deutschland. Gold und Silberankauf in Berlin.
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin
Заказ русских продуктов в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Russischsprachige Steuerberaterin in Deutschland. Beratung und Vertretung in steuerlichen Angelegenheiten, Beratung bei grenzüberschreitenden Wirtschaftstätigkeiten, Steuerplanung.