19274

Германия становится ближе

Насладиться любимыми немецкими каналами (ProSieben, SAT.1, kabel eins, sixx, ProSieben MAXX и SAT.1 Gold) можно теперь и за пределами Германии. Интернет-канал Welt от медиакомпании ProSiebenSat.1 сделал это возможным в онлайн-доступе, а также в виде приложения для мобильных устройств.
Германия становится ближе
Фото: www.netzwelt.de

Позавчера, 5 августа, медиаконцерн ProSiebenSat.1 объявил о запуске по всему миру интернет-телеканала и мобильного приложения для всех любителей немецкого языка. Популярные немецкие передачи «Der letzte Bulle» («Последний бык»), «Ladykracher» и «Pastewka» («Пастевка») стали доступны зрителям ProSiebenSat.1 Welt посредством мобильного приложения и на сайте канала. С 2005 года канал успешно запущен по кабельному телевидению на территории Канады и Северной Америки, а уже с этого года жители еще 17 стран мира получат возможность наслаждаться просмотром любимых передач. Так немецкоговорящая аудитория по всему миру оценит удобство просмотра канала не только дома, но и за его пределами на своих смартфонах и планшетах.

Сетка вещания ProSiebenSat.1 Welt состоит из независимых программ телепередач. Благодаря новейшим технологиям пользователи могут смотреть самые свежие выпуски не только в режиме онлайн, но и архив программы за последние 12 часов, в зависимости от соответствующих часовых поясов и предпочтений. На этапе запуска канала у зрителей есть возможность получить доступ к медиатеке всей группы ProSiebenSat.1 всего за 7,90 евро в месяц. Желающие протестировать и более подробно узнать о возможностях и опциях канала могут бесплатно подключиться на одну неделю.

«Как известно, каждый год около 100.000 жителей Германии переезжают в другие страны. И мы надеемся, что наше новое предложение сможет скрасить их ностальгию по дому, а также, несмотря на расстояние, постоянно держать в курсе ключевых событий, происходящих в родной Германии», - заявил Желько Караджика (Zeljko Karajica), управляющий директор ProSiebenSat.1 TV Germany.

Среди немецкоязычных программ есть и романтические сериалы, как «Anna und die Liebe» («Анна и ее любовь») и захватывающие обзоры кино-новинок с немецкими звездами, как «Der Rücktritt», а также ключевые спортивные моменты в Bundesliga Magazin. Главные музыкальные события со звездами фолк эстрады доступны на «AlpenStar TV» с его ведущим Дитером Герауэром (Dieter Gerauer). Шоу «Stromberg» явно придется по вкусу любителям посмеяться над лучшими немецкими комиками.

Среди плюсов мобильного приложения и интернет-версии на сайте ProSiebenSat.1:
- Мобильный доступ к телепрограммам на немецком языке;
- Интернет доступ круглосуточно и по всему миру;
- Быстрый и простой поиск популярных передач всех каналов ProSiebenSat.1;
- Неделя тестирования бесплатно;
- Промо-цена за 7.90 евро в месяц.

Более подробная информация доступна на сайте prosiebensat1welt.com.

Другие статьи автора:
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin
Заказ русских продуктов в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Russischsprachige Steuerberaterin in Deutschland. Beratung und Vertretung in steuerlichen Angelegenheiten, Beratung bei grenzüberschreitenden Wirtschaftstätigkeiten, Steuerplanung.
Immobilien in Berlin. Vermittlung von Immobilien in Berlin. Kauf und Verkauf von Immobilien in Deutschalnd
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin.
Juwelier und Schmuckwaren in Berlin. Russisches Gold in Deutschland. Gold und Silberankauf in Berlin.