25519

Европа ищет таланты

В Берлине стартует 13-ый ежегодный Международный конкурс молодых исполнителей популярной песни Euro Pop Contest Grand-Prix Berliner Perle! А это значит, нас ждет великолепная россыпь молодых звезд и поющих талантов из разных стран, мировые хиты в живом исполнении и, конечно, гала-концерт с участием любимых артистов и волнующей церемонией награждения победителей!
Европа ищет таланты
Конкурс Euro Pop Contest называют «Вторым Евровидением». Каждый год юные таланты из Австрии, Англии, Армении, Германии, России, Италии, Финляндии, Латвии, Испании, Мальты, Болгарии и других стран приезжают в Берлин, чтобы принять участие в международном финале Euro Pop Contest, выступить и заявить о себе на профессиональной сцене, услышать мнение международного высококвалифицированного жюри и побороться за главный приз.
Европа ищет таланты
В финале Euro Pop Contest каждый участник от 10 до 24 лет (в возрастных категориях 10-13 лет, 14-17 лет и 18-24 года) исполняет две песни - национальный хит или собственная композиция и мировой хит. На сцену выходят и совсем молодые голоса, которые только начинают свой творческий путь, и достаточно опытные исполнители, уже завоевавшие право называться звездами у себя на родине. За их плечами не одна победа на различных престижных песенных фестивалях, участие в телевизионных кастингах и музыкальных шоу. Но каждый раз все участники открывают для себя что-то новое на конкурсе в Берлине, каждый раз жюри дискутирует до поздней ночи и каждый раз, без сомнения, нас ждет незабываемый праздник.
Европа ищет таланты
Во многих странах проходит национальный отбор конкурса Euro Pop Contest, победители которого получают право на участие в международном финале. Участники тех стран, где пока не проводятся национальные полуфиналы, получают право на участие в финале после рассмотрения заявки (анкеты с видеороликом) оргкомитетом конкурса.

В Германии уже второй год национальный полуфинал проводится online с 1 по 14 октября на официальном сайте Euro Pop Contest. Для участия в кастинге необходимо прислать заявку (видеоролик на Youtube и фото) до 30 сентября! Жюри отберет 12 лучших кандидатов, которые автоматически окажутся в online-полуфинале, после чего путем голосования слушателей, определятся победители в каждой возрастной категории, которые попадают в международный финал Euro Pop Contest!

Конкурс Euro Pop Contest Grand-Prix Berliner Perle пройдет с 28 по 29 ноября в Русском Доме Науки и Культуры. 30 ноября состоится большой и долгожданный для всех участников и зрителей гала-концерт, в котором примут участие приглашенные поп-звезды и победители предыдущих конкурсов.

Заявки и видеоролики на участие в конкурсе Euro Pop Contest можно присылать до 30 сентября 2014 по email: bewerbung@europopcontest.com.
Европа ищет таланты
Почувствуй себя звездой!
Открой свой талант во всем блеске!

Другие статьи автора:
Russischsprachige Steuerberaterin in Deutschland. Beratung und Vertretung in steuerlichen Angelegenheiten, Beratung bei grenzüberschreitenden Wirtschaftstätigkeiten, Steuerplanung.
Immobilien in Berlin. Vermittlung von Immobilien in Berlin. Kauf und Verkauf von Immobilien in Deutschalnd
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin.
Juwelier und Schmuckwaren in Berlin. Russisches Gold in Deutschland. Gold und Silberankauf in Berlin.
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin
Заказ русских продуктов в Европе. Заказать русские продукты в Европе