Комнаты, места и квартиры в Берлине. Жильё в Берлине 2024
10516

«Наши» в Штуттгарте

Вчера в Штуттгарте на турнире АТР Mercedes Cup проходили матчи первого круга. 43-я ракетка мира, 32-летний россиянин Николай Давыденко победил в трех сетах над прошедшим через квалификацию, 149-м номером рейтинга АТР 31-летним испанцем Даниэлем Муньос-де ла Нава со счетом 6:7(6), 6:3, 6:4. За 2 часа 25 минут Давыденко сделал шесть брейков и трижды упустил свою подачу. На счету россиянина три подачи навылет и шесть ошибок на подаче против четырех эйсов и шесть двойных ошибок у соперника. Ранее теннисисты не встречались. За выход в четверть финал соревнований Давыденко сразится с четвертым сеяным французом Бенуа Пэром, который пропустил первый круг.