Комнаты, места и квартиры в Берлине. Жильё в Берлине 2024
14279

«Антипутинский» концерт в Берлине: объявлен сбор единомышленников

Известный скрипач Гидон Кремер организует в Берлине 7 октября концерт "В Россию с любовью", целью которого является привлечение внимания к политической ситуации в России. Сейчас знаменитый скрипач собирает артистов-единомышленников на выступление в поддержку российских оппозиционеров, пострадавших от политических преследований при Владимире Путине. Предполагается, что в концерте примут участие пианист и дирижёр Даниэль Баренбойм, пианистка Марта Аргерих и Хатия Буниатишвили, виолончелист Николас Альтштедт. На концерте будет исполнен "Ангел скорби" Гии Канчели, как посвящение Михаилу Ходорковскому.

Знаменитый скрипач Гидон Кремер постоянно высказывается по поводу политических репрессий в России. Особенно его волнует судьба Михаила Ходорковского и Платона Лебедева. Он считает их дело чисто политическим. Однако скрипач не критикует российских музыкантов, поддерживающих Путина. Речь идёт об Анне Нетребко и Валерии Гергиеве. Напомним, бывшему главе ЮКОСа двумя приговорами судов назначено наказание в виде 13 лет заключения, президиум Мосгорсуда снизил срок до 11 лет. Таким образом, на свободу Ходорковский должен выйти уже в 2014 году.

Другие статьи автора:
Теги:
Вакансии в Берлине. Работа в Берлине 2024
Магазин ювелирных изделий и украшений в Берлине. Продажа ювелирных изделий из золота 585 пробы и серебра оптом и в розницу в Германии.
Русский, русскоговорящий адвокат в Берлине, в Германии
Русские продукты в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Русский (русскоговорящий) бухгалтер в Германии. Консультации по вопросам налогообложения во всех сферах налогового законодательства для предприятий и частных лиц в Германии.
Агентство недвижимости в Берлине. Покупка и продажа квартир и домов в Германии.
Русский (русскоязычный) адвокат в Германии, в Берлине. Недвижимость в Берлине, в Германии