Вакансии в Берлине. Работа в Берлине 2024
16182

Германия не едет на Олимпийские игры?

Германия не едет на Олимпийские игры? Как заявила немецкому журналу Der Speigel министр юстиции Сабине Лойтхойссер-Шнарренбергер, российский запрет на пропаганду гомосексуализма вполне может повлиять на участие немецких спортсменов на Олимпийских играх в Сочи.

Министр глубоко возмущена новым законом и готова наказать Россию за него. «Любой политик должен подумать, как он позиционирует себя по отношению к такой политике исключения в отношении меньшинств», - сообщила Сабине Лойтхойссер-Шнарренбергер в интервью Der Speigel.

Напоминаем, что скандал разразился не сразу после принятия закона, а после сообщения министра спорта РФ Виталия Мутко о том, что и участники Игр должны придерживаться общего направления и никаким образом не пропагандировать нетрадиционные сексуальные отношения. Кстати, ранее МОК (Международный Олимпийский Комитет) уверял, что такого условия Россия не поставит.

Другие статьи автора:
Теги:
Вакансии в Берлине. Работа в Берлине 2024
Русский, русскоговорящий адвокат в Берлине, в Германии
Русские продукты в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Русский (русскоговорящий) бухгалтер в Германии. Консультации по вопросам налогообложения во всех сферах налогового законодательства для предприятий и частных лиц в Германии.
Агентство недвижимости в Берлине. Покупка и продажа квартир и домов в Германии.
Русский (русскоязычный) адвокат в Германии, в Берлине. Недвижимость в Берлине, в Германии
Магазин ювелирных изделий и украшений в Берлине. Продажа ювелирных изделий из золота 585 пробы и серебра оптом и в розницу в Германии.