Вакансии в Берлине. Работа в Берлине 2024
13041

Ангела Меркель сердита на Грецию...

Ангела Меркель выразила свое сожаление по поводу своих иллюзий об экономической состоятельности Греции. Но всю вину за это канцлер Германии возложила на немецких социалистов и Герхарда Шредера. Меркель высказалась очень категорически: «Грецию, к примеру, не следовало принимать в зону евро», - передает nr2.ru.

Причина финансового кризиса в Греции – результат ошибок, которые были допущены при введении евро. Канцлер уверена, что Шредер принял страну в Евросоюз, смягчив критерии пакта стабильности.

Все эти мысли Ангела Меркель высказала в ответ на обвинения своего главного соперника на предстоящих выборах, лидера партии СДПГ. Пеер Штайнбрюк считает, что канцлер Германии пытается скрыть от немцев всю правду о настоящей цене спасения евро.

Другие статьи автора:
Теги:
Вакансии в Берлине. Работа в Берлине 2024
Русский, русскоговорящий адвокат в Берлине, в Германии
Русские продукты в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Русский (русскоговорящий) бухгалтер в Германии. Консультации по вопросам налогообложения во всех сферах налогового законодательства для предприятий и частных лиц в Германии.
Агентство недвижимости в Берлине. Покупка и продажа квартир и домов в Германии.
Русский (русскоязычный) адвокат в Германии, в Берлине. Недвижимость в Берлине, в Германии
Магазин ювелирных изделий и украшений в Берлине. Продажа ювелирных изделий из золота 585 пробы и серебра оптом и в розницу в Германии.