Комнаты, места и квартиры в Берлине. Жильё в Берлине 2024
11559

За два дня ДО

Граждане Германии не могут найти разницу в предвыборных программах различных партий, сообщает институт YouGov. По результатам исследования, 63% немцев считает, что практически все программы очень похожи. 56% граждан уверено, кандидаты избегали обсуждения действительно важных для будущего страны тем.

Правда, никто не ожидал странного поведения от немецких политиков. Но те постарались на славу. Известная фотография Пеера Штайнбрюка, отвечающего журналисту на вопрос по поводу критики его промахов неприличным жестом руки. Фотография попала во все газеты, журналы и блоги, пишущие про политику в Германии.

В этой предвыборной кампании и Ангела Меркель много внимания уделила своим рукам. Громадный плакат недалеко от главного вокзала Берлина сообщает всей стране, что «Германия находится в надежных руках».

В общем, если подводить небольшие итоги, очень странной была эта, так вяло начавшаяся, кампания. Как сработает все, что было предпринято политиками? Узнаем вечером 22 сентября.

Другие статьи автора:
Теги:
Комнаты, места и квартиры в Берлине. Жильё в Берлине 2024
Агентство недвижимости в Берлине. Покупка и продажа квартир и домов в Германии.
Русский (русскоязычный) адвокат в Германии, в Берлине. Недвижимость в Берлине, в Германии
Магазин ювелирных изделий и украшений в Берлине. Продажа ювелирных изделий из золота 585 пробы и серебра оптом и в розницу в Германии.
Русский, русскоговорящий адвокат в Берлине, в Германии
Русские продукты в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Русский (русскоговорящий) бухгалтер в Германии. Консультации по вопросам налогообложения во всех сферах налогового законодательства для предприятий и частных лиц в Германии.