Комнаты, места и квартиры в Берлине. Жильё в Берлине 2024
17064

Если убил любовника, то съешь его...

29 ноября в Дрездене сотрудники правоохранительных органов задержали полицейского, подозреваемого в убийстве мужчины, тело которого было найдено в Восточной Германии в Рудных горах. Как заявляют очевидцы, некоторые части тела жертвы были съедены. Полиция установила личность убитого. Им оказался 59-летний житель Ганновера, которого ранее уже объявили пропавшим без вести. Согласно версии сотрудников немецких правоохранительных органов 2 мужчин познакомились в интернете через сайт для садомазохистов. Как рассказали в полиции, жертву длительное время пытали, потом убили и расчленили. Куски его тела были найдены похороненными в горах на земельном участке, который принадлежит предполагаемому убийце. По сообщению немецких средств массовой информации, задержанный работал экспертом-графологом в отделе судмедэкспертизы уголовного розыска Саксонии. В настоящее время не ясно, было ли совершено убийство преднамеренно, или что-то пошло не так во время бурных сексуальных игр. Сотрудники правоохранительных органов утверждают, что не досчитались некоторых частей тела погибшего. Есть предположение, что здесь произошел случай каннибализма, сообщает сайт «Дэлайт новости».

Другие статьи автора:
Вакансии в Берлине. Работа в Берлине 2024
Русский, русскоговорящий адвокат в Берлине, в Германии
Русские продукты в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Русский (русскоговорящий) бухгалтер в Германии. Консультации по вопросам налогообложения во всех сферах налогового законодательства для предприятий и частных лиц в Германии.
Агентство недвижимости в Берлине. Покупка и продажа квартир и домов в Германии.
Русский (русскоязычный) адвокат в Германии, в Берлине. Недвижимость в Берлине, в Германии
Магазин ювелирных изделий и украшений в Берлине. Продажа ювелирных изделий из золота 585 пробы и серебра оптом и в розницу в Германии.