Вакансии в Берлине. Работа в Берлине 2024
17933

Громкое ограбление в Берлине

В течение одной минуты воры смогли похитить триста мобильных телефонов. Такими впечатляющими стали результаты налета на торговый центр в Берлине, сообщает thelocal.de.

Ограбление произошло несколько дней назад. Похитители техники пока еще не найдены. По предварительной информации, преступников было четверо. Такой вывод можно сделать, основываясь на записях с камер видеонаблюдения. Мужчины врезались на машине в витрину центра, проехали 45 метров по помещению, выбежали из машины и бросились к салону техники. Там они схватили столько, сколько смогли унести, после чего покинули место преступления уже на другой машине, которая ждала их.

Пока не уточнятся сумма ущерба, магазин техники вновь открыт для покупателей.

Полиция сообщила СМИ, что это ограбление очень похоже на другое, совершенное в октябре в Берлине. Тогда преступники въехали на своей машине в ломбард. И скрылись с награбленным по такой же схеме.

Другие статьи автора:
Комнаты, места и квартиры в Берлине. Жильё в Берлине 2024
Русский, русскоговорящий адвокат в Берлине, в Германии
Русские продукты в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Русский (русскоговорящий) бухгалтер в Германии. Консультации по вопросам налогообложения во всех сферах налогового законодательства для предприятий и частных лиц в Германии.
Агентство недвижимости в Берлине. Покупка и продажа квартир и домов в Германии.
Русский (русскоязычный) адвокат в Германии, в Берлине. Недвижимость в Берлине, в Германии
Магазин ювелирных изделий и украшений в Берлине. Продажа ювелирных изделий из золота 585 пробы и серебра оптом и в розницу в Германии.