Вакансии в Берлине. Работа в Берлине 2024
16463

Берлин: ограбление в стиле Сан-Франциско

На инкассаторскую машину, стоявшую перед одним из торговых центров в Берлине, было совершено нападение. В то время как сотрудники транспортной компании несли мешки с наличными деньгами к автомобилю, их остановили два человека с оружием крупного калибра и в масках. Преступники схватили мешки и скрылись с места преступления на автомобиле. Правда, в спешке они потеряли один из мешков, - так описывает случившееся издание «Berliner Morgenpost». Случилось это на улице Тауэнтциенштрассе (Tauentzienstrasse) в берлинском районе Шёнеберг (Berlin-Schöneberg).

Сколько денег было в похищенном мешке неизвестно, зато в полиции сообщают и приятную информацию – пострадавших нет.

Нападение случилось в шесть вечера. В это время на улице находилось много народа. Пресс-секретарь федерального управления уголовной полиции сообщил журналистам, что, скорее всего, работали профессионалы. Многие признаки указывают на то, что нападавшие знали, где и во сколько будет инкассаторская машина, все было тщательно спланировано.

Полиция нашла и машину, на которой скрылись преступники. Правда, внутри не оказалось никаких свидетельств о личностях нападавших.

Другие статьи автора:
Вакансии в Берлине. Работа в Берлине 2024
Русский (русскоговорящий) бухгалтер в Германии. Консультации по вопросам налогообложения во всех сферах налогового законодательства для предприятий и частных лиц в Германии.
Агентство недвижимости в Берлине. Покупка и продажа квартир и домов в Германии.
Русский (русскоязычный) адвокат в Германии, в Берлине. Недвижимость в Берлине, в Германии
Магазин ювелирных изделий и украшений в Берлине. Продажа ювелирных изделий из золота 585 пробы и серебра оптом и в розницу в Германии.
Русский, русскоговорящий адвокат в Берлине, в Германии
Русские продукты в Европе. Заказать русские продукты в Европе