Комнаты, места и квартиры в Берлине. Жильё в Берлине 2024
16626

Таджикистан: страна и люди

С 16 января по 5 февраля 2014 года в Российском Доме Науки и Культуры пройдёт фотовыставка „Таджикистан. Страна и люди“ фотохудожника Шухрата Ерова
Таджикистан: страна и люди
Каждая новая информация, каждая весточка из далёкого Таджикистана воспринимается здесь, в центре Европы, по – особенному. Посмотреть на эту страну, вглядеться в лица людей, которые живут сегодня в Таджикистане, удаётся редко. Тем более ценна инициатива Германо-Таджикского общества(DTG e.V.) и Федерального союза западно-восточных обществ (BDWO e.V.), которые предоставляют нам эту уникальную возможность. Но фотографии всё-таки не всё, что раскрывает душу народа. 22 января в 18.00 в Русском Доме Науки и Культуры, в выставочном зале второго этажа состоится концерт таджикской народной группы «Наво» с участием известных таджикских певцов и музакантов Олима и Алишера Солиева. В программе традиционные и современные таджикские, узбекские, русские, а также афганские и иранские песни и танцы.


Сердечно приглашаем всех на открытие фотовыставки!

Вход свободный!


Будет работать буфет с блюдами национальной кухни!

Адрес:
Русский дом науки и культуры. (Russisches Haus der Wissenschaft und Kultur)
Friedrichstr. 176-179
10117 Berlin

Подробная информация по тел.: 01632884716 или E-mail

Другие статьи автора:
Теги:
Комнаты, места и квартиры в Берлине. Жильё в Берлине 2024
Русские продукты в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Русский (русскоговорящий) бухгалтер в Германии. Консультации по вопросам налогообложения во всех сферах налогового законодательства для предприятий и частных лиц в Германии.
Агентство недвижимости в Берлине. Покупка и продажа квартир и домов в Германии.
Русский (русскоязычный) адвокат в Германии, в Берлине. Недвижимость в Берлине, в Германии
Магазин ювелирных изделий и украшений в Берлине. Продажа ювелирных изделий из золота 585 пробы и серебра оптом и в розницу в Германии.
Русский, русскоговорящий адвокат в Берлине, в Германии