Комнаты, места и квартиры в Берлине. Жильё в Берлине 2024
14223

Бразильские страсти в Бремене

В Бремене 21 и 22 февраля пройдет Карнавал самбы, самый большой в Германии. Яркое мероприятие, с удивительными костюмами, красивыми танцорами, необычными масками и зажигательными мелодиями ежегодно посещает около 35.000 человек. Немецкая зима в Бремене отменяется, в конце февраля в город придет бразильское лето!

Карнавал в Бремене проходит вот уже 37 лет. А появился он в 1985 году благодаря настойчивым поклонникам бразильской музыки и танцев из местного самба-клуба. Именно тогда они решили организовать в городе Карнавал, который очень быстро стал одним из самых любимых развлечений жителей города. Через несколько лет власти Бремена включились в организацию праздника и с тех пор поддерживают его каждый год, передает calend.ru.

Другие статьи автора:
Теги:
Комнаты, места и квартиры в Берлине. Жильё в Берлине 2024
Русские продукты в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Русский (русскоговорящий) бухгалтер в Германии. Консультации по вопросам налогообложения во всех сферах налогового законодательства для предприятий и частных лиц в Германии.
Агентство недвижимости в Берлине. Покупка и продажа квартир и домов в Германии.
Русский (русскоязычный) адвокат в Германии, в Берлине. Недвижимость в Берлине, в Германии
Магазин ювелирных изделий и украшений в Берлине. Продажа ювелирных изделий из золота 585 пробы и серебра оптом и в розницу в Германии.
Русский, русскоговорящий адвокат в Берлине, в Германии