Вакансии в Берлине. Работа в Берлине 2024
13269

Не умеешь – не кради!

По-крупному не повезло одному немецкому вору, который украл 350 сапог из кабины грузовика, стоящего ночью на автобане. Все украденные сапоги были 37 размера и… только на левую ногу. Курьез, как точно определили это происшествие в полиции города Нюрберга (федеральная земля Бавария), произошел в ночь с 14 на 15 февраля.

Грузовик, откуда были украдены сапоги, стоял на стоянке грузовых автомобилей на автобане, который находится в административном округе Верхняя Франкония. Мужчина, личность которого до сих пор неизвестна, разбил стекло кабины грузовика и пробрался в кузов. Оттуда он вытащил три коробки, где кроме левых сапог находились оправы для очков, сигареты и небольшое количество сумок, передает ИТАР-ТАСС.

«Речь идет о прототипах новых моделей мужских и женских сапог», — сообщили сотрудники правоохранительных органов. Также они отметили, что общая стоимость украденного составляет несколько тысяч евро. Правда, вору вряд ли удастся сбыть все это на черном рынке. Слишком уж странный товар.

Другие статьи автора:
Теги:
Вакансии в Берлине. Работа в Берлине 2024
Русские продукты в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Русский (русскоговорящий) бухгалтер в Германии. Консультации по вопросам налогообложения во всех сферах налогового законодательства для предприятий и частных лиц в Германии.
Агентство недвижимости в Берлине. Покупка и продажа квартир и домов в Германии.
Русский (русскоязычный) адвокат в Германии, в Берлине. Недвижимость в Берлине, в Германии
Магазин ювелирных изделий и украшений в Берлине. Продажа ювелирных изделий из золота 585 пробы и серебра оптом и в розницу в Германии.
Русский, русскоговорящий адвокат в Берлине, в Германии