Вакансии в Берлине. Работа в Берлине 2024
15616

Германия - Франция: полная гармония

Единство между Францией и Германией демонстрировали президент Франсуа Олланда и канцлер Ангела Меркель во время совместной поездки по Мекленбургу-Передней Померании. Лидеры двух стран даже спонтанно посетили местный портовый паб.

Ангела Меркель добродушно похлопывает президента Франции по плечу, показывая старый город Штральзунда, который занесен в список Всемирного культурного наследия ЮНЕСКО. Этот «язык тела» демонстрирует доверие между Германией и Францией.

Ангела Меркель пригласила Франсуа Олланда с двухдневным визитом в свой избирательный округ за рамками обычного протокола. «Я хотел приехать в твой избирательный округ для того, чтобы лучше понять, лучше услышать, что думает Германия», - так прокомментировал приглашение президент Франции. Немецкие СМИ тут же вынесли свой вердикт – доверие между двумя странами действительно существует, а власти Германии и Франции готовы эти отношения всячески поддерживать.

Другие статьи автора:
Вакансии в Берлине. Работа в Берлине 2024
Магазин ювелирных изделий и украшений в Берлине. Продажа ювелирных изделий из золота 585 пробы и серебра оптом и в розницу в Германии.
Русский, русскоговорящий адвокат в Берлине, в Германии
Русские продукты в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Русский (русскоговорящий) бухгалтер в Германии. Консультации по вопросам налогообложения во всех сферах налогового законодательства для предприятий и частных лиц в Германии.
Агентство недвижимости в Берлине. Покупка и продажа квартир и домов в Германии.
Русский (русскоязычный) адвокат в Германии, в Берлине. Недвижимость в Берлине, в Германии