Комнаты, места и квартиры в Берлине. Жильё в Берлине 2024
14770

Евровидения 2014: победил(а) бородатая Кончита

10 мая в Копенгагене состоялся финал конкурса «Евровидение 2014». Как и ожидалось, Россия не вошла в тройку финалистов из-за ситуации в Украине. Как говорили музыкальные критики, даже если бы Россия отправила в Данию самых маститых певцов, выиграть в этом году стране было бы крайне сложно. Сестры Толмачевы исполнили песню, написанную для них Филиппом Киркоровым «Shine». В итоге – седьмое место. Надо отметить, что и сами девушки и букмекеры ожидали более низкого результата, но чудесных номер близняшек растопил сердца «не политически настроенных» европейцев, передает 24smi.org.

А первое место досталось бородатой женщине Кончите Вурст (Томас Нойвирт, Австрия). Трансвестит уже успел наделать много шума в ряде стран. Например, в Белоруссии и России консервативно настроенные политики требовали отменить трансляцию конкурса. Но демократичная Европа («Гейропа», как назвали ее некоторые недовольные результатами конкурса журналисты) была восхищена песней «Rise Like a Phoenix», которую исполнила Кончита, набравшая 290 баллов. На втором месте Нидерланды (238 баллов) и Швеция (218 баллов). Мария Яремчук (Украина) получила 117 баллов и заняла шестое место. Мария и Анастасия Толмачевы получили всего 89 баллов.

Другие статьи автора:
Комнаты, места и квартиры в Берлине. Жильё в Берлине 2024
Русские продукты в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Русский (русскоговорящий) бухгалтер в Германии. Консультации по вопросам налогообложения во всех сферах налогового законодательства для предприятий и частных лиц в Германии.
Агентство недвижимости в Берлине. Покупка и продажа квартир и домов в Германии.
Русский (русскоязычный) адвокат в Германии, в Берлине. Недвижимость в Берлине, в Германии
Магазин ювелирных изделий и украшений в Берлине. Продажа ювелирных изделий из золота 585 пробы и серебра оптом и в розницу в Германии.
Русский, русскоговорящий адвокат в Берлине, в Германии