Вакансии в Берлине. Работа в Берлине 2024
15636

Airberlin - самый лучший бизнес-класс в Европе

Награду «Best Business Class Airline Europe» («Авиакомпания с лучшим бизнес-классом в Европе») в рамках премии «Business Destinations Travel Award 2014», которая присуждается британским журналом Business Destinations, получила авиакомпания Аirberlin. «Мы очень рады тому, что airberlin получила эту награду. Наш новый бизнес-класс – это высококачественный продукт, который подходит как бизнесменам, так и туристам. В настоящее время мы являемся единственной авиакомпанией в Германии, которая в каждом бизнес-классе предлагает кресла с функцией FullFlat, которая, в свою очередь, позволяет превратить кресло в горизонтальную кровать», – сообщил Томас Най, первый вице-президент по работе с клиентами.

Напомним, что совсем недавно компания завершила переоборудование салона бизнес-класса на всех самолетах Airbus A330-200. Новый салон бизнес-класса состоит из 19 кресел FullFlat. Это обеспечивает пассажирам еще большую защиту личного пространства. Каждое из кресел имеет свободный доступ к проходу. Кроме того, большинство мест не имеет соседних кресел, передает интернет-портал euromag.ru.

Кресло FullFlat может превратиться в удобную кровать, что гарантирует отдых во время полета. Также новые кресла оснащены функцией массажа. Также у каждого пассажира бизнес-класса есть индивидуальная бортовая мультимедийная система, которая оборудована мониторами диагональю 15 дюймов. Кроме удобства пассажиры получат и индивидуальный сервис на борту. Изысканные блюда и вина премиум-класса ресторана Sansibar доставят удовольствие в путешествии.

Другие статьи автора:
Комнаты, места и квартиры в Берлине. Жильё в Берлине 2024
Русский, русскоговорящий адвокат в Берлине, в Германии
Русские продукты в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Русский (русскоговорящий) бухгалтер в Германии. Консультации по вопросам налогообложения во всех сферах налогового законодательства для предприятий и частных лиц в Германии.
Агентство недвижимости в Берлине. Покупка и продажа квартир и домов в Германии.
Русский (русскоязычный) адвокат в Германии, в Берлине. Недвижимость в Берлине, в Германии
Магазин ювелирных изделий и украшений в Берлине. Продажа ювелирных изделий из золота 585 пробы и серебра оптом и в розницу в Германии.