Комнаты, места и квартиры в Берлине. Жильё в Берлине 2024
12302

Гота: фокусник обворовал своих зрителей

В городке Гота иллюзионист, показывающий фокусы на улицах города, обворовал 8-х зрителей. Это случилось днем 13 ноября. По словам самих потерпевших, они даже не успели заметить, как это произошло. Зрители обнаружили пропажу денег только тогда, когда сам фокусник уже ушел, передает rusverlag.de.

«Во время перерыва на работе я пошла перекусить в кафе, и после того, как пообедала, заметила неподалёку фокусника, показывающего картёжные фокусы. Времени у меня было ещё 40 минут, и я решила подойти посмотреть поближе. После просмотра замечательных фокусов, я захотела купить кофе, и подойдя к автомату, полезла за кошельком, который я не обнаружила в сумочке. Я подумала, что обронила его во время просмотра фокусов и пошла на то место, где было представление. Там я обнаружила ещё 7-х человек, которые потеряли деньги. Недолго думая мы поняли, что нас обокрал фокусник. Подтверждением этому стала видеозапись, сделанная во время просмотра фокусов одним из ограбленных зрителей. Там мы увидели, как он ловко доставал бумажники и кошельки и клал себе под куртку», — сообщила Джин Бейли, одна из восьми потерпевших.

Изображение грабителя было извлечено из видеозаписи. Портреты иллюзиониста были развешены на всех близлежащих улицах. Поиски фокусника до сих пор ведутся.

Другие статьи автора:
Вакансии в Берлине. Работа в Берлине 2024
Русский (русскоговорящий) бухгалтер в Германии. Консультации по вопросам налогообложения во всех сферах налогового законодательства для предприятий и частных лиц в Германии.
Агентство недвижимости в Берлине. Покупка и продажа квартир и домов в Германии.
Русский (русскоязычный) адвокат в Германии, в Берлине. Недвижимость в Берлине, в Германии
Магазин ювелирных изделий и украшений в Берлине. Продажа ювелирных изделий из золота 585 пробы и серебра оптом и в розницу в Германии.
Русский, русскоговорящий адвокат в Берлине, в Германии
Русские продукты в Европе. Заказать русские продукты в Европе