Вакансии в Берлине. Работа в Берлине 2024
16655

C/O BERLIN: новая высота

После долгих перипетий с переездами C/O Berlin снова с нами. И вновь для зрителей - легендарные снимки агентства Magnum Photo «Magnum. Contact Sheets. The Photographer\'s Choise». А культперсоной на этот раз стал Уилл Макбрайд (Will McBride) и его наивно-трогательная любовь к Берлину 50-х. А кроме того, многообещающие дипломницы-таланты: Луизе Шрёдер (Luise Schröder), Ханна Петерсон (Hannah Peterson) с выставкой «Работа над мифом» (Arbeit am Mythos). И, в довершение, занимательная выставка-головоломка «Picture Yourself with Magnum». Хотя и используя старые ходы, C/O Berlin, все-таки, удается выйти на принципиально новый уровень. Четыре мощных выставки, четыре фрагмента - четыре угловых фундаментальных вопроса о сути фотографии, как феномена современной действительности.

Фонд фотографии C/O Berlin, мощно заявивший о себе в 2001 году ретроспективой материала легендарного агентства Magnum Photo, не переставал удивлять искушенную берлинскую публику. Чего только стоит впервые привезенная в Берлин Энни Лейбовиц и ее ошеломляющее Джона Леннона и Ёко Оно, снятое буквально за несколько часов до убийства Джона.

Любимчик публики, уникальный негосударственный Фонд фотографии C/O Berlin снова открылся, теперь уже на постоянном месте жительства в Доме Америки, с 31 октября сразу четырьмя выставками.

• Magnum. Contact Sheets, «Сними себя как Магнум» («Picture Yourself with Magnum»).
C/O BERLIN: новая высота
• Уилл Макбрайд «Я был влюблен в этот город» (Will McBride «Ich war verliebt in dieser Stadt»).
C/O BERLIN: новая высота
• «Сними себя с Магнумом» («Picture Yourself with Magnum»).
• Луизе Шрёдер, Ханна Петерсон «Работа над мифом» (Luise Schröder/Hannah Peterson «Arbeit am Mythos»).


Все четыре выставки продолжатся до 16 января 2015.

Источник: exhebiture

C/O BERLIN: новая высота

Другие статьи автора:
Теги:
Вакансии в Берлине. Работа в Берлине 2024
Русский (русскоязычный) адвокат в Германии, в Берлине. Недвижимость в Берлине, в Германии
Магазин ювелирных изделий и украшений в Берлине. Продажа ювелирных изделий из золота 585 пробы и серебра оптом и в розницу в Германии.
Русский, русскоговорящий адвокат в Берлине, в Германии
Русские продукты в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Русский (русскоговорящий) бухгалтер в Германии. Консультации по вопросам налогообложения во всех сферах налогового законодательства для предприятий и частных лиц в Германии.
Агентство недвижимости в Берлине. Покупка и продажа квартир и домов в Германии.