Вакансии в Берлине. Работа в Берлине 2024
10594

Рождество – время пожертвований

От 30% до 40% всех пожертвований благотворительные организации собирают именно за ноябрь и декабрь. Поэтому сейчас идет ожесточенная борьба за щедрых людей. Благотворительные организации «Welthungerhilfe», «Brot für die Welt», «Ärzte ohne Grenzen» и многие другие просят деньги у немцев.

В 2013 году каждый третий немец пожертвовал свои средства ради каких-то нужд. В прошлом году благотворительным организациям удалось собрать 4,7 миллиардов евро. В этом году эта сумма будет больше. Как показывает практика, лучший аргумент любого работника благотворительной организации – это общение и понимание того, что деньги пойдут именно туда, где они так нужны. Чем четче люди представляют себе цель, тем больше их готовность жертвовать деньги, передает rusverlag.de.

Тем не менее, многие организации не призывают к конкретным пожертвованиям. Так как всегда есть риск, что они получат деньги, ограниченные одной целью. Например, для беженцев из Сирии или жертв лихорадки Эбола. «На наших плакатах мы принципиально не призываем к пожертвованиям на определённые проекты», - сообщил руководитель отдела маркетинга благотворительной организации «Welthungerhilfe» Хофманн (Hofmann). «Мы призываем поддержать всю нашу работу».

Другие статьи автора:
Теги:
Вакансии в Берлине. Работа в Берлине 2024
Русские продукты в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Русский (русскоговорящий) бухгалтер в Германии. Консультации по вопросам налогообложения во всех сферах налогового законодательства для предприятий и частных лиц в Германии.
Агентство недвижимости в Берлине. Покупка и продажа квартир и домов в Германии.
Русский (русскоязычный) адвокат в Германии, в Берлине. Недвижимость в Берлине, в Германии
Магазин ювелирных изделий и украшений в Берлине. Продажа ювелирных изделий из золота 585 пробы и серебра оптом и в розницу в Германии.
Русский, русскоговорящий адвокат в Берлине, в Германии