Комнаты, места и квартиры в Берлине. Жильё в Берлине 2024
20039

Семинар Дмитрия Пшонко «УРОКИ СУДЬБЫ»

Семинар Дмитрия Пшонко «УРОКИ СУДЬБЫ»Еще со школьной скамьи и в течение всей жизни нам приходится осваивать знания многих наук и учиться у разных преподавателей. Кто-то получил диплом о среднем образовании, кто-то - о высшем, а некоторые - ученую степень. Однако, мало кто из нас всерьез когда-либо задумывался о том, что главным воспитателем, учителем и экзаменатором является сама судьба, и именно она поставит итоговую оценку, подведет черту и выведет поистине успевающих и отстающих в главных учебных дисциплинах.

Какие законы стоят за всем тем, что с нами происходит? Или же нашей жизнью руководит просто случай? Различные события могут приходить в нашу жизнь. Одни из них приносят нам счастье, другие – страдание. Можем ли мы на это повлиять, иначе говоря, можем ли мы сознательно создавать свою судьбу, или все уже предопределено, и каждому в этом мире отпущена «своя доля»? Какие уроки даются нам в жизни, как их понять и сдать экзамены по ним, как приобрести опыт целостной и гармоничной жизни, как понять себя и других, как найти и реализовать свое предназначение? Это самые важные вопросы, которые нам нужно задать себе, и не только задать, но и найти на них ответы. Об этом и многом другом вы можете узнать на семинаре, который, возможно, изменить ваше представление о возможностях психологической практики.

Это программа о том, как жить гармонично и счастливо, согласно тем тонким законам реальности, которые есть вокруг нас, зная, уважая и соблюдая их. Потому что уроки судьбы у каждого свои. Но видеть их, уметь выучить, чтобы в очередной раз не наступать на одни и те же грабли — дело, а может и долг, каждого из нас.

«Уроки судьбы» — это программа для тех, кто воспринимает психологию не как волшебную таблетку, а как средство для повышения качества своей жизни и жизни близких. Не как что-то законченное, но как постоянный процесс развития и совершенствования. Для тех, кому интересно работать над собой, учиться у жизни, найти свое место в ней и быть счастливым в выбранной роли и деле. Семинар включает трансперсональную практику «Свободное дыхание – ПЕРЕЗАГРУЗКА» (холотропный подход).

«Свободное дыхание» - это метод оздоровления жизни, самопознания и личностного роста, который использует издавна известные человечеству целительные и познавательные возможности необычных состояний сознания, объединяя эти знания с достижениями современной психологии.

Проблемы – часто признак того, что у человека нет доступа к источнику внутренней силы. Это может быть вызвано неспособностью чувствовать опору внутри себя , связь с внутренним миром. Свободное дыхание - метод глубинной работы над собой, а также замечательный способ для поиска нестандартных решений и творческих прорывов. Он отличается высокой эффективностью при внешней простоте и позволяет увидеть в себе огромные внутренние ресурсы и возможности для роста и изменений.

Ведущий семинара - Дмитрий Пшонко – психолог-тренер, специалист международного проекта «Психология Третьего Тысячелетия», член Профессиональной психотерапевтической лиги, сертифицированный специалист , сертифицированный ведущий системных расстановок (сертификат ИКСР (Москва), WISL (Германия )), практикующий гипнотерапевт (сертификат ИгиСП, Москва), член Ассоциации трансперсональной психологии и психотерапии, сертифицированный практик холотропного дыхания (международный сертификат GTT), сертифицированный практик экзистенциального анализа (сертификат ППЛ). Лекции, семинары и тренинги Дмитрия ПШОНКО проходят во многих городах России, а также в Республике Белорусь, Украине, Прибалтике и Европе.

Всю подробную информацию о семинаре ищите на сайте организации. Семинар пройдет 6 – 8 февраля по адресу Arkona-Center, Potsdamer Str. 92, 10785.

Другие статьи автора:
Комнаты, места и квартиры в Берлине. Жильё в Берлине 2024
Агентство недвижимости в Берлине. Покупка и продажа квартир и домов в Германии.
Русский (русскоязычный) адвокат в Германии, в Берлине. Недвижимость в Берлине, в Германии
Магазин ювелирных изделий и украшений в Берлине. Продажа ювелирных изделий из золота 585 пробы и серебра оптом и в розницу в Германии.
Русский, русскоговорящий адвокат в Берлине, в Германии
Русские продукты в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Русский (русскоговорящий) бухгалтер в Германии. Консультации по вопросам налогообложения во всех сферах налогового законодательства для предприятий и частных лиц в Германии.