Вакансии в Берлине. Работа в Берлине 2024
12619

Конференция для преподавателей русского языка в Потсдаме

Конференция для преподавателей русского языка в Потсдаме20 и 21 марта в Потсдамском университете состоится конференция для преподавателей русского языка «Professionskompetenz stärken: Lehr- und Lernstrategien im Russischunterricht entwickeln».

В учебном процессе не обходится без сложностей. Именно поэтому учитель должен не только учить, но и постоянно учиться, применять новые техники, повышать свою профессиональную компетентность, узнавать новые дисциплины, разрабатывать свои собственные приемы и тактики обучения.

Если вы хотите принять участие в конференции, необходимо связаться с Ольгой Владимировой (Russisches Haus der Wissenschaft und Kultur, Sprachzentrum, Friedrichstr. 176-179, Tel.: 030 / 20 30 22 48, 0163 / 586 63 71, Fax: 030 / 204 40 58, E-Mail: russisch@russisches-haus.de). И подать заявку до 22 февраля.

Фото: Daniel Barth

Другие статьи автора:
Вакансии в Берлине. Работа в Берлине 2024
Агентство недвижимости в Берлине. Покупка и продажа квартир и домов в Германии.
Русский (русскоязычный) адвокат в Германии, в Берлине. Недвижимость в Берлине, в Германии
Магазин ювелирных изделий и украшений в Берлине. Продажа ювелирных изделий из золота 585 пробы и серебра оптом и в розницу в Германии.
Русский, русскоговорящий адвокат в Берлине, в Германии
Русские продукты в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Русский (русскоговорящий) бухгалтер в Германии. Консультации по вопросам налогообложения во всех сферах налогового законодательства для предприятий и частных лиц в Германии.