Вакансии в Берлине. Работа в Берлине 2024
13789

Фон дер Лайен подозревают в плагиате

Обвинения в плагиате – дело серьезное. От них уже пострадали Гуттенберг и Шаван. Пришло время фон дер Лайен?

Мартин Хайдингсфельдер (Martin Heidingsfelder), эксперт по плагиату, отметил, что все обвинения, выдвинутые против министра обороны ФРГ, являются обоснованными. Хайдингсфельдер уверен, что «ее нужно лишить титула». Также он считает целесообразной отставку министра.

Об этом обвинении стало известно еще в субботу, 26 сентября, когда «Охотники за плагиатом» из «Vroniplag Wiki» задокументировали на 27 из 62 страниц общего текста недостаточно обозначенные цитаты. На трех страницах содержится от 50 до 75% плагиата, а на пяти – даже больше, чем 75%.

Напомним, фон дер Лайен в 1990 году защитила докторскую диссертацию в области акушерства. Название ее работы: «С-реактивный белок как диагностический параметр для обнаружения амнион-инфекционного синдрома при преждевременном разрыве и терапевтическом расслаблении во время подготовки к родам».

Другие статьи автора:
Вакансии в Берлине. Работа в Берлине 2024
Русские продукты в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Русский (русскоговорящий) бухгалтер в Германии. Консультации по вопросам налогообложения во всех сферах налогового законодательства для предприятий и частных лиц в Германии.
Агентство недвижимости в Берлине. Покупка и продажа квартир и домов в Германии.
Русский (русскоязычный) адвокат в Германии, в Берлине. Недвижимость в Берлине, в Германии
Магазин ювелирных изделий и украшений в Берлине. Продажа ювелирных изделий из золота 585 пробы и серебра оптом и в розницу в Германии.
Русский, русскоговорящий адвокат в Берлине, в Германии