Комнаты, места и квартиры в Берлине. Жильё в Берлине 2024
9547

Twitter снимет ограничение в 140 знаков?

По заявлению главы Twitter, более чем в 70 раз может возрасти длина сообщения в популярном сервисе микроблогов. Дирекция популярного сервиса микроблогов размышляет об увеличении объема сообщения до 10 тысяч знаков. Очень может быть, что это случится уже в этом марте, пишет информационный портал Re/code.

Пока не совсем ясно, это ли имел в виду Джек Дорси, глава Twitter, намекая на «большие возможности». Как отметил сам Дорси, пользователи сервиса микроблогов давно уже научились обходить ограничение в 140 символов, добавляя к твиттам скриншоты с более длинными текстами.

Сервис Twitter появился в 2006 году. Тогда же и была введена фиксированная длина сообщения в 140 символов. Уже тогда многие пользователи выступали против такого ограничения, требуя пространство для выражения своих мыслей. Другие же пользователи поддержали идею, так как ограничение способствует лучшей концентрации мыслей, пишет Deutsche Welle.

Другие статьи автора:
Комнаты, места и квартиры в Берлине. Жильё в Берлине 2024
Русский, русскоговорящий адвокат в Берлине, в Германии
Русские продукты в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Русский (русскоговорящий) бухгалтер в Германии. Консультации по вопросам налогообложения во всех сферах налогового законодательства для предприятий и частных лиц в Германии.
Агентство недвижимости в Берлине. Покупка и продажа квартир и домов в Германии.
Русский (русскоязычный) адвокат в Германии, в Берлине. Недвижимость в Берлине, в Германии
Магазин ювелирных изделий и украшений в Берлине. Продажа ювелирных изделий из золота 585 пробы и серебра оптом и в розницу в Германии.