Комнаты, места и квартиры в Берлине. Жильё в Берлине 2024
12139

Безработных пытаются поддержать

Бранденбургский министр труда Günter Baaske (SPD) объявил о начале проведения программы, которая будет поддерживать людей долгое время числящихся на бирже труда. Мера призвана дать новые шансы безработным. К каждому человеку будет приставлен интеграционный сопровождающий, который будет индивидуально консультировать и поддерживать ищущего работу. Эти сотрудники будут помогать также в составлении резюме и подборе документов для поиска работы и организации производственной практики. И даже найдя работу, консультанты ещё 6 месяцев будут продолжать общаться. На проведение этой программы выделено 22 миллиона евро из Европейского Социального Фонда. До мая 2015 года программа должна охватить до 10.000 безработных. А всего их сейчас в Бранденбурге почти 52.000 человек.

Другие статьи автора:
Теги:
Комнаты, места и квартиры в Берлине. Жильё в Берлине 2024
Русский (русскоговорящий) бухгалтер в Германии. Консультации по вопросам налогообложения во всех сферах налогового законодательства для предприятий и частных лиц в Германии.
Агентство недвижимости в Берлине. Покупка и продажа квартир и домов в Германии.
Русский (русскоязычный) адвокат в Германии, в Берлине. Недвижимость в Берлине, в Германии
Магазин ювелирных изделий и украшений в Берлине. Продажа ювелирных изделий из золота 585 пробы и серебра оптом и в розницу в Германии.
Русский, русскоговорящий адвокат в Берлине, в Германии
Русские продукты в Европе. Заказать русские продукты в Европе