Комнаты, места и квартиры в Берлине. Жильё в Берлине 2024
12233

Саша Петров показал "Героя" в Мюнхене

Саша Петров показал

26 сентября в Мюнхене при поддержке кинопрокатной компании за рубежом KinoKartina.TV прошла европейская премьера фильма «Герой» Карена Оганесяна. Картину представил исполнитель главной роли Александр Петров («Полицейский с Рублевки», «Притяжение», «Гоголь»).    

На премьере Саша отметил, что в России давно не было хорошего боевика: "Есть старые фильмы, которые многие пересматривают, есть новые голливудские. Но нашего - с нашим менталитетом, с нашими актерами, с хорошей драматургией, с хорошим чувством юмора - не было давно. Поэтому фильм получился интересный".  

Фильм “Герой” выйдет в прокат в Европе 28 сентября, а месяцем позже KinoKartina.TV выпустит в прокат еще один фильм с Александром Петровым в главной роли - “Текст”, снятый по роману Дмитрия Глуховского. 

“В этом году мы покажем громкие российские премьеры не только в Европе, но и в США и Канаде, а далее запустим прокат в Израиле. Причина столь быстрого развития проекта - чрезвычайная востребованность российского киноконтента среди наших соотечественников за рубежом” - сказала на премьере Ольга Рогаченко, исполнительный директор KinoKartina.TV. 

По сюжету фильма «Герой» 15 лет назад Андрей под руководством своего отца, полковника Родина, прошел обучение в секретной спецшколе, где из подростков готовили агентов Службы внешней разведки. Когда экспериментальный проект закрыли, Андрей «сжёг мосты», остался в Европе и старался не вспоминать о прошлом. Но однажды ему звонит отец, которого все считали погибшим. Тот сообщает, что на Андрея открыта охота, но кто решил его уничтожить — неизвестно. Спасаясь бегством, он находит Машу, с которой учился в спецшколе. Андрею предстоит пройти через любовь и предательство и узнать об истинных масштабах беспощадной шпионской игры, в которую он оказался втянут поневоле.

Режиссер проекта - Карен Оганесян. В главных ролях - Александр Петров, Владимир Машков и Светлана Ходченкова.

Саша Петров показал

Саша Петров показал

Саша Петров показал

Саша Петров показал

Другие статьи автора:
Комнаты, места и квартиры в Берлине. Жильё в Берлине 2024
Магазин ювелирных изделий и украшений в Берлине. Продажа ювелирных изделий из золота 585 пробы и серебра оптом и в розницу в Германии.
Русский, русскоговорящий адвокат в Берлине, в Германии
Русские продукты в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Русский (русскоговорящий) бухгалтер в Германии. Консультации по вопросам налогообложения во всех сферах налогового законодательства для предприятий и частных лиц в Германии.
Агентство недвижимости в Берлине. Покупка и продажа квартир и домов в Германии.
Русский (русскоязычный) адвокат в Германии, в Берлине. Недвижимость в Берлине, в Германии