Комнаты, места и квартиры в Берлине. Жильё в Берлине 2024
3104

Массовые мероприятия в пандемию

Массовые мероприятия в пандемию

В течение двух дней, 26 и 27 ноября, профессиональная инфраструктура и помещения берлинского выставочного центра Arena Berlin станут местом проведения международной ярмарки Future of Festivals (FOF).

Название мероприятия - «Будущее фестивалей» вполне логично и правомерно подразумевает и другие виды массовых акций в самых различных форматах. Более того, определяет его сущностное содержание: их реальные перспективы по осуществлению на ближайшее будущее и безопасность проведения в условиях пандемии COVID19.

Сложившаяся ситуация настоятельно диктует необходимость внедрения новых форматов при подготовке и реализации массовых мероприятий, предполагает энергичные поиски новаторских и нестандартных механизмов их достойного финансирования или спонсорской поддержки.

Ожидается, что в Future of Festivals примут участие более 150 экспонентов – представителей самого разного уровня сектора массовых мероприятий. Все они смогут обстоятельно представить собственные инновационные концепции, новые принципиальные решения сообразно реальным сложившимся обстоятельствам в упомянутом сегменте жизнедеятельности общества.

С этой целью на полях ярмарки предполагается проведение многочисленных стартапов, профильных и панельных дискуссии с участием более 80 экспертов и специалистов из Германии и других стран по проблемам зрелищно – массовых мероприятий и акций. Особая тема в программе FOF – «поддержка молодых талантов». Она будет воплощаться  на платформе Talents, посвященной прямому общению молодых участников ярмарки.  

Кульминацией ярмарки станет церемония награждения премиями Future ofFestivals Award за «осуществление на практике самобытных и нестандартных проектов, за воплощение в жизнь оригинальных идей в индустрии мероприятий» в период фестивального сезона 2020 года. Завершится двухдневное мероприятие концертом группы Secret Gig и дружеской вечеринкой.    

Даты проведения: 26 – 27 ноября

Место проведения: Arena Berlin, Eichenstraße 4, 12435 Berlin-Treptow

Дополнительная информация и заказ билетов: https://www.futureoffestivals.com/

Другие статьи автора:
Комнаты, места и квартиры в Берлине. Жильё в Берлине 2024
Магазин ювелирных изделий и украшений в Берлине. Продажа ювелирных изделий из золота 585 пробы и серебра оптом и в розницу в Германии.
Русский, русскоговорящий адвокат в Берлине, в Германии
Русские продукты в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Русский (русскоговорящий) бухгалтер в Германии. Консультации по вопросам налогообложения во всех сферах налогового законодательства для предприятий и частных лиц в Германии.
Агентство недвижимости в Берлине. Покупка и продажа квартир и домов в Германии.
Русский (русскоязычный) адвокат в Германии, в Берлине. Недвижимость в Берлине, в Германии