Комнаты, места и квартиры в Берлине. Жильё в Берлине 2024
4261

Клоун Анатолий Акерман вновь в Берлине

Выдающийся клоун А. Акерман вновь в Берлине

Анатолий Акерман (Anatoli Akerman) – яркий, талантливый клоун с природной артистической душой. Приверженцам циркового искусства он знаком по своим выступлениям в красочных шоу «КА» (Лас –Вегас, США) и «ZED» (Токио, Япония) в составе труппы цирка дю Солей (Cirque du Soleil), а также с коллективом всемирно известного немецкого профессионального цирка Ронкалли (Circus Roncalli). Многие помнят его блестяще сыгранную роль клоуна в полнометражном фильме режиссера Тима Бертона «Дамбо» (игровой ремейк диснеевской анимации 1941 года).  

10 и 11 февраля (пятница – суббота) на сцене легендарного театра Pfefferberg Theater (SchönhauserAllee 176 / Haus 15, 10119 Berlin) вместе с партнером Кристофом Шилле (Christoph Schiele) режиссер А.Аккерман представит зрителям свою пьесу «КуКу». Произведение пронизано тонким, меланхоличным юмором, заставляющее временами радостно смеяться, а порой крепко и серьезно задуматься о происходящем на сцене.       

Начало представлений: 10 февраля в 20.00, 11 февраля в 18.00

Для зрителей от 8 лет.

Продолжительность: 60 минут

Билеты в кассах театра: время работы вторник – суббота с 16:00 до 19:00 или за час до начала спектакля: https://pfefferberg-theater.de/spielplan/kalender/

Другие статьи автора:
Вакансии в Берлине. Работа в Берлине 2024
Агентство недвижимости в Берлине. Покупка и продажа квартир и домов в Германии.
Русский (русскоязычный) адвокат в Германии, в Берлине. Недвижимость в Берлине, в Германии
Магазин ювелирных изделий и украшений в Берлине. Продажа ювелирных изделий из золота 585 пробы и серебра оптом и в розницу в Германии.
Русский, русскоговорящий адвокат в Берлине, в Германии
Русские продукты в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Русский (русскоговорящий) бухгалтер в Германии. Консультации по вопросам налогообложения во всех сферах налогового законодательства для предприятий и частных лиц в Германии.