Комнаты, места и квартиры в Берлине. Жильё в Берлине 2024
18965

Выступление Путина перед Федеральным Собранием

«Крымский референдум прошел в полном соответствии с демократическими нормами и международными процедурами», — отметил вчера президент, выступая в Георгиевском зале Кремля перед Федеральным Собранием и присутствующими представителями Крыма, передает gazeta.ru.
Выступление Путина перед Федеральным Собранием
Фото: kremlin.ru

Это выступление президента не было регламентировано, так как проводилось по личной инициативе Путина, который решил обнародовать свою точку зрения на крымские события.

Выступая перед Федеральным Собранием, президент России Владимир Путин обратился к гражданам Германии с призывом поддержать стремление исторической России к восстановлению единства. Путин напомнил, что в ходе политических консультаций по объединению ГДР и ФРГ именно Россия «однозначно и искренне поддержала неудержимое стремление немцев к национальному единству». «Уверен, вы этого не забыли, и рассчитываю, что граждане Германии также поддержат стремление русского мира, исторической России к восстановлению единства», – заявил президент России, передает ruslife.eu.

Также Владимир Путин обратился и к жителям США: «Я хочу обратиться и к народу Соединенных Штатов Америки, к людям, которые со времен основания этого государства, принятия Декларации независимости гордятся тем, что свобода для них превыше всего. Разве стремление жителей Крыма к свободному выбору своей судьбы не является такой же ценностью? Поймите нас».

Кроме того, Путин поблагодарил Китай и Индию, которые с «пониманием подошли к нашим шагам в Крыму».

Полное выступление Путина в Кремле в связи принятием республики Крым и Севастополя в состав Российской Федерации можно найти здесь. Видео-обращения президента России можно найти здесь.

Другие статьи автора:
Теги:
Категории: НОВОСТИ ГЕРМАНИИ
Комнаты, места и квартиры в Берлине. Жильё в Берлине 2024
Магазин ювелирных изделий и украшений в Берлине. Продажа ювелирных изделий из золота 585 пробы и серебра оптом и в розницу в Германии.
Русский, русскоговорящий адвокат в Берлине, в Германии
Русские продукты в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Русский (русскоговорящий) бухгалтер в Германии. Консультации по вопросам налогообложения во всех сферах налогового законодательства для предприятий и частных лиц в Германии.
Агентство недвижимости в Берлине. Покупка и продажа квартир и домов в Германии.
Русский (русскоязычный) адвокат в Германии, в Берлине. Недвижимость в Берлине, в Германии