Комнаты, места и квартиры в Берлине. Жильё в Берлине 2024
20243

Владимир Познер: «Я готов ответить на любой вопрос...»

30 апреля в Российском Доме Науки и Культуры в Берлине состоится встреча с одним из интереснейших людей нашего времени, известным журналистом, человеком абсолютно неравнодушным ко всему, что происходит в этом мире, Владимиром Владимировичем Познером. 1 апреля этого года он отметил свой 80-летний юбилей. И произошло это в Париже - там, где он родился. Несколько стран на Планете стали для него судьбоносными. Во Франции он родился, в Америке вырос, в Германии жил сразу после войны, в России живёт и работает сегодня.
Владимир Познер: «Я готов ответить на любой вопрос...»
Фото: Московские новости

У Познера свой взгляд на многие вещи, в том числе и на Германию. Эта страна – одна из его «болевых точек». После фильма «Германская головоломка» поднялась «волна» самых разных мнений. Но как говорит сам Познер, для него очень важно, чтобы люди не оставались равнодушными. Перед поездкой в Германию и встречей со зрителями, Владимир Владимирович дал видео интервью.

.
Что ждём мы от встречи с Познером? Честных ответов на «горячие» вопросы. И тут уж не обойтись и без обсуждения российско-украинского кризиса, возрождения неонацизма на Украине и в Европе, ситуации в самой России. Познер говорит, что он готов к этому.

Что ждёт Познер от встречи с нами? «Эти поездки, как источник, попытка просвещать и побуждать к размышлениям, возможно дать повод людям в чём-то усомниться, преодолеть безразличие и апатию, которыми «заражено» человечество. Откровенно поговорить о тех проблемах, о которых обычно не говорят»... Так он сам видит смысл своего общения со зрителями. 30 апреля в Берлине вы сможете участвовать в «горячем» разговоре, который так долго все мы ждали.

Встреча с Владимиром Познером состоится 30 апреля в Российском доме науки и культуры (Russisches Haus der Wissenschaft und Kultur), Friedrichstraße 176-179, 10117, в 20:00.

Другие статьи автора:
Категории: НОВОСТИ ГЕРМАНИИ
Комнаты, места и квартиры в Берлине. Жильё в Берлине 2024
Магазин ювелирных изделий и украшений в Берлине. Продажа ювелирных изделий из золота 585 пробы и серебра оптом и в розницу в Германии.
Русский, русскоговорящий адвокат в Берлине, в Германии
Русские продукты в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Русский (русскоговорящий) бухгалтер в Германии. Консультации по вопросам налогообложения во всех сферах налогового законодательства для предприятий и частных лиц в Германии.
Агентство недвижимости в Берлине. Покупка и продажа квартир и домов в Германии.
Русский (русскоязычный) адвокат в Германии, в Берлине. Недвижимость в Берлине, в Германии