Комнаты, места и квартиры в Берлине. Жильё в Берлине 2024
19066

Верка Сердючка везет в Германию Голливуд

Верка Сердючка планирует устроить настоящий праздник на концерте в Берлине в честь старта своего Мировго тура. На это мероприятие звезда созывает именитых гостей. Филипп Киркоров один из первых получил приглашение приехать к Верке Сердючке в свой любимый зал – Фридрихштадт Палас. Также желание посетить грандиозное шоу королевы юмора выразили Даша Астафьева, Ирина Билык, Ольга Горбачева и Катя Осадчая.

Верка Сердючка везет в Германию Голливуд

Особое место в списке приглашенных занимают друзья суперзвезды по Голливуду: Пол Фейг и Джон Келли, культовые режиссер и продюсер фильма «Spy» (в русском прокате «Сьюзан Купер»), в съемках которого Верка Сердючка принимала участие прошедшей весной. Также приглашения от суперстар получили ее партнеры по фильму и теперь уже коллеги по голливудскому цеху: Джейсон Стетхем, Джуд Лоу и Мелисса Маккарти.

Так что увидеть звездную компанию Верки Сердючки и ее голливудских друзей можно будет не только на экране фильма, который выйдет в прокат в мае 2015 года, но и, вероятно, 24 ноября на концерте в Берлине в одном из самых престижных залов Европы – Фридрихштадт Палас.

Верка Сердючка везет в Германию Голливуд

Все подробности на официальном сайте www.serduchka.com и в официальном сообществе в Facebook: www.facebook.com/VerkaSerduchka.Official.

Другие статьи автора:
Категории: НОВОСТИ ГЕРМАНИИ
Комнаты, места и квартиры в Берлине. Жильё в Берлине 2024
Русский (русскоязычный) адвокат в Германии, в Берлине. Недвижимость в Берлине, в Германии
Магазин ювелирных изделий и украшений в Берлине. Продажа ювелирных изделий из золота 585 пробы и серебра оптом и в розницу в Германии.
Русский, русскоговорящий адвокат в Берлине, в Германии
Русские продукты в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Русский (русскоговорящий) бухгалтер в Германии. Консультации по вопросам налогообложения во всех сферах налогового законодательства для предприятий и частных лиц в Германии.
Агентство недвижимости в Берлине. Покупка и продажа квартир и домов в Германии.