Комнаты, места и квартиры в Берлине. Жильё в Берлине 2024
15102

С Новым 2021 годом!

С Новым 2021 годом!

Каждый раз приход Нового года вызывает в сердцах трепетное и радостное волнение у всех. И у детей, и у взрослых. Это самый веселый, добрый праздник в году, вселяющий затаенную надежду на будущее, на свершение всех заветных добрых помыслов. 

Он еще раз иносказательно намекает на то, что и в повседневной жизни надо стараться быть добрым, искренним, участливым к родным и близким, к окружающим. И, особенно, в моменты суровых испытаний. А бед и несчастий, невзгод в уходящем високосном 2020 году было предостаточно. Подавляющее большинство из них связано с пандемией COVID-19.      

Именно в такие периоды всеобщих драматических перипетий со всей очевидностью обнажаются истинные ценности жизни. Они дают возможность по-настоящему оценить обыденные явления и проявить лучшие внутренние качества человека, которые оставались незаметными или казались второстепенными в рутине каждого дня. Что во многом помогает противодействовать влиянию внешних агрессивных обстоятельств, включая спровоцированных пандемией. 

Так пусть же Новый 2021 год станет лучше предшествующего!

Желаем всем отменного здоровья, мужества и терпения, мудрости, любви, неподдельной заботы и внимания родных, близких, благополучия во всем, исполнения всех желаний!

Берегите себя!

Другие статьи автора:
Комнаты, места и квартиры в Берлине. Жильё в Берлине 2024
Русский, русскоговорящий адвокат в Берлине, в Германии
Русские продукты в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Русский (русскоговорящий) бухгалтер в Германии. Консультации по вопросам налогообложения во всех сферах налогового законодательства для предприятий и частных лиц в Германии.
Агентство недвижимости в Берлине. Покупка и продажа квартир и домов в Германии.
Русский (русскоязычный) адвокат в Германии, в Берлине. Недвижимость в Берлине, в Германии
Магазин ювелирных изделий и украшений в Берлине. Продажа ювелирных изделий из золота 585 пробы и серебра оптом и в розницу в Германии.