18135

А во всей Германии Рождество

Во всех городах Германии в понедельник открылись рождественские ярмарка. Эти, сияющие разноцветными огнями базарчики, раскрашивают город и напоминают всем, что до Рождества осталось совсем немного времени.

В Берлине работает почти 30 рождественских ярмарок, раскиданных по самым разным частям города. Особенно большие и любимые людьми находятся на площади Александрплац около Берлинской телевизионной башни и Красной ратуши, на Жандармском рынке, Потсдамской площади и в районе Шпандау.
Рождество в XXI веке – это сочетание чудес и технологий. Weihnachtsmarkt am Kölner Dom, один из самых популярных рождественских базаров Германии, обзавелся даже собственным бесплатным приложением для мобильных телефонов. App работает на операционных системах iOS (Apple) и Android, сообщает DW.

Все установившее это приложение, смогут получать актуальную информацию о работе ярмарки, мероприятиях и прогнозе погоды. Кроме этого, можно будет перейти на страницу ярмарки в социальных сетях и даже обменяться впечатлениями об увиденном.

Другие статьи автора:
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin.
Juwelier und Schmuckwaren in Berlin. Russisches Gold in Deutschland. Gold und Silberankauf in Berlin.
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin
Заказ русских продуктов в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Russischsprachige Steuerberaterin in Deutschland. Beratung und Vertretung in steuerlichen Angelegenheiten, Beratung bei grenzüberschreitenden Wirtschaftstätigkeiten, Steuerplanung.
Immobilien in Berlin. Vermittlung von Immobilien in Berlin. Kauf und Verkauf von Immobilien in Deutschalnd