27033

Зеленая неделя: Адыгея в гостях у Берлина

C 17 по 26 января в Берлине пройдет Международная ярмарка продовольственных товаров и сельского хозяйства «Зеленая неделя», которая традиционно (с 1926 года) собирает все самое интересное, эксклюзивное и уникальное в сельскохозяйственной сфере.
Зеленая неделя: Адыгея в гостях у Берлина
В 26 залах Messe Berlin (общей площадью 115.000 кв. метров) будут представлены 100.000 различных продуктов питания со всего мира, а также тысячи видов домашних животных и рогатого скота, сельскохозяйственные машины и аграрная техника. Также в программе ярмарки - множество всевозможных развлечений для гостей: зрелищные выступления музыкантов и спортсменов, интересные дискуссии с политиками, звериные шоу – все это сделает «Зеленую неделю» по-настоящему ярким событием в жизни немецкой столицы.

Республика Адыгея тоже едет на Международную ярмарку. Кроме всевозможных вкусностей на стенде республики Адыгеи можно будет попробовать уникальную соль, которая сделает каждое блюдо не только вкусным, но и полезным. Рецепты приготовления этой соли уходят корнями в древние традиции Адыгской и Кавказской национальной кухни. Это не просто сухая смесь, приправленная специями. Кристаллы соли обогащены полезными свойствами приправ и специй Кавказа.

Адыгейская соль – это:
- витамины;
- приятный аромат, возбуждающий аппетит;
- идеальное решение для «ленивых» домохозяек – все специи уже включены в состав, не нужно покупать ничего отдельно;
- гарантированное потребление меньшего количества соли за счет повышения ее солености.

Любое блюдо вкуснее с адыгской солью!

Узнать подробнее можно в Интервью Хуажева Аслана Закиреевича — основателя и главы предприятия по производству адыгских национальных продуктов питания.

Зеленая неделя: Адыгея в гостях у Берлина
Как говорят жители республики Адыгея, «пока халва не побывает во рту, не узнаешь ее вкуса». Приходите на «Зеленую неделю» в Messe Berlin с 17 по 26 января (стенд республики Адыгея № 224 можно найти в зале «Россия») и попробуйте уникальные блюда, приправленные адыгейской солью. Мы уверены – вам обязательно понравится!

Ищем партнеров в Германии. Потенциальными партнерами могут быть предприниматели, работающие в сфере продажи приправ и специй, соли, бакалейной группы продуктов питания. Переработчики мясной продукции, рестораны, кафе, пельменные, грильные, шашлычные и т. п. предприятия применяют нашу соль в своей технологии вместо обычной соли. Подробнее на сайте: adygsalt.ru

Другие статьи автора:
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin.
Juwelier und Schmuckwaren in Berlin. Russisches Gold in Deutschland. Gold und Silberankauf in Berlin.
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin
Заказ русских продуктов в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Russischsprachige Steuerberaterin in Deutschland. Beratung und Vertretung in steuerlichen Angelegenheiten, Beratung bei grenzüberschreitenden Wirtschaftstätigkeiten, Steuerplanung.
Immobilien in Berlin. Vermittlung von Immobilien in Berlin. Kauf und Verkauf von Immobilien in Deutschalnd