14338

Кельн: детективы на кладбище

Вчера, в среду 24 сентября, в Кельне начался фестиваль детективного жанра. Программа Фестиваля «Crime Cologne» насчитывает около 40 встреч с авторами, которые прочтут отрывки из своих книг. В рамках фестиваля выступят шестикратный обладатель Немецкой детективной премии Фридрих Ани (Friedrich Ani), а также авторы криминальных бестселлеров из Швеции Аке Эдвардсон и Арне Даль, Донна Леон, Саймон Бекетт, Петра Хаммесфар и многие другие известные писатели, передает DW. Кристиан Вульф (Christian Wulff), бывший президент Германии, который ушел в отставку из-за скандала со СМИ, прочитает отрывки из своей биографии «На самом верху, в самом низу» («Ganz oben, ganz unten»). Книгу мемуаров организаторы подают как «медийный детектив».

Чтение отрывков пройдет в самых необычных местах: на кладбище, в бюро похоронных услуг, при зажженных канделябрах в подземном зале кельнской системы канализации, в полицейском участке. В общем, в тех местах, которые имеют отношение к жанру.

Другие статьи автора:
Immobilien in Berlin. Vermittlung von Immobilien in Berlin. Kauf und Verkauf von Immobilien in Deutschalnd
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin.
Juwelier und Schmuckwaren in Berlin. Russisches Gold in Deutschland. Gold und Silberankauf in Berlin.
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin
Заказ русских продуктов в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Russischsprachige Steuerberaterin in Deutschland. Beratung und Vertretung in steuerlichen Angelegenheiten, Beratung bei grenzüberschreitenden Wirtschaftstätigkeiten, Steuerplanung.