12630

Стоит ли воспринимать всерьез угрозы британских спецслужб?

По информации издания FOCUS, британская разведка угрожает федеральному правительству разрывом всех контактов с немецкими службами безопасности. Этот кризис в отношениях стал следствием опасения англичан в том, что в следственном комитете Бундестага станет известна конфиденциальная информация о немецко-британском агентском сотрудничестве. Британская служба прослушивания из «Центра правительственной связи» («Government Communications Headquarter» (GHCQ)) обеспокоена тем, что из-за раскрытия информации о её деятельности в Берлине будут раскрыты и сверхсекретные сведения о криптографии и использования технологий.

В первую очередь, бойкот англичан затронет обмен соответствующей информацией для борьбы с терроризмом и шпионажем, передает rusverlag.de. «Без информации британской радиоразведки мы будем слепыми», - заявил один из высокопоставленных сотрудников органов по защите Конституции.

Другие статьи автора:
Заказ русских продуктов в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Russischsprachige Steuerberaterin in Deutschland. Beratung und Vertretung in steuerlichen Angelegenheiten, Beratung bei grenzüberschreitenden Wirtschaftstätigkeiten, Steuerplanung.
Immobilien in Berlin. Vermittlung von Immobilien in Berlin. Kauf und Verkauf von Immobilien in Deutschalnd
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin.
Juwelier und Schmuckwaren in Berlin. Russisches Gold in Deutschland. Gold und Silberankauf in Berlin.
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin