13445

Проект беспилотника в Германии – траты увеличиваются

Проект беспилотника в Германии – траты увеличиваютсяНесмотря на то, что беспилотники Euro Hawk были признаны непригодными, Министерство обороны ФРГ намерено поднять их в воздух, чтобы разработать разведсистемы Isis.

Чтобы проверить беспилотники на техпригодность потребуются дополнительные вливания в размере 2,5 миллионов евро. Проверка самолетов к испытательным полетам ведется с середины января 2015 года.

Кстати, только одно техническое обслуживание беспилотников длительностью в 15 недель стоит немецким налогоплательщикам 2,6 миллиона евро, сообщает агентство dpa. А на разработку системы Isis потребуется еще 255 миллионов евро, сообщили в министерстве обороны ФРГ. Пока неизвестно, в каких самолетах может быть использована эта разведывательная система.

Напомним, что разработка беспилотников Euro Hawk была заморожена в 2013 году из-за стремительно растущих расходов и больших проблем с допуском к эксплуатации в немецком воздушном пространстве. Надо отметить, что расследование этой ошибки стоило еще полмиллиона евро.

Другие статьи автора:
Immobilien in Berlin. Vermittlung von Immobilien in Berlin. Kauf und Verkauf von Immobilien in Deutschalnd
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin.
Juwelier und Schmuckwaren in Berlin. Russisches Gold in Deutschland. Gold und Silberankauf in Berlin.
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin
Заказ русских продуктов в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Russischsprachige Steuerberaterin in Deutschland. Beratung und Vertretung in steuerlichen Angelegenheiten, Beratung bei grenzüberschreitenden Wirtschaftstätigkeiten, Steuerplanung.