19382

На старт – внимание – ITB

ITB Berlin является одной из крупнейших туристических ярмарок в мире. Ежегодно она насчитывает более 100 тысяч посетителей. В этом году ITB проходит в столице Германии в 49 раз с 4 по 8 марта.
На старт – внимание – ITB
26 выставочных залов комплекса Messe Berlin – 10 тысяч экспонатов – 190 стран, которые представляют свои туристические услуги и продукты своих регионов. В этом году партнером выставки стала Монголия, которая также приняла участие в церемонии открытия, состоявшейся 3 марта.

Все желающие смогут посетить монгольскую юрту (Eingang Süd), а также узнать много интересного об этой далекой стране (зал 26) и о развитии экологического туризма в Монголии (зал 4.1).

Кроме Монголии в этом году масштабно представлены регионы Бразилии и Аргентины. В основном, экстремальные и экологические направления туризма. А в зале 3.1 можно посетить Турецкую Деревню, в которой представлены главные тур операторы этого сезона. Среди них появились и новички: Novissima Touristic, Suay Tour, Afrodit Tour.

Еще одной особенностью выставки в этом году станет зал 14.1, где представлены услуги и предложения отелей и туристических компаний Берлина.

Но ITB - это не только соблазнительные предложения туроператоров. В рамках выставки состоится самый большой туристический конгресс в мире, проходящий ежегодно с 2004 года. Традиционно, в нем принимают участие эксперты рынка, политики, экономисты и экологи, представляет собой эффективную платформу для обсуждения важных вопросов отрасли, обмена опытом и поиска новых деловых партнеров. Основными темами 2015 года станут следующие актуальные вопросы и прогнозы: мобильный маркетинг, кино-туризм, будущий потенциал отрасли и модель совместного потребления (системы обмена, аренды автомобилей и многое другое), передает berlin-ru.net.

Фото: ITB Berlin

Другие статьи автора:
Immobilien in Berlin. Vermittlung von Immobilien in Berlin. Kauf und Verkauf von Immobilien in Deutschalnd
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin.
Juwelier und Schmuckwaren in Berlin. Russisches Gold in Deutschland. Gold und Silberankauf in Berlin.
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin
Заказ русских продуктов в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Russischsprachige Steuerberaterin in Deutschland. Beratung und Vertretung in steuerlichen Angelegenheiten, Beratung bei grenzüberschreitenden Wirtschaftstätigkeiten, Steuerplanung.