8529

Германия и Россия: сделаем туризм общим делом

С 7 по 11 марта в Берлине будет проходить очередная туристическая биржа ITB – 2018. В рамках этого мероприятия 8 марта в Берлине пройдёт Германо-Российский туристический Форум.

Германия и Россия: сделаем туризм общим делом

Его организацию взяли на себя Германо-Российский Экономический Альянс совместно с компанией FZ media & business relations, муниципалитетом Мюнхена в лице его дочерней структуры «Мюнхен Туризм», туристической компанией Берлина «Visit Berlin», российским Национальным Туристическим Союзом и Российской Домом науки и культуры. Сайт BERLIN24.RU является информационным партнером этого Форума.

Целью мероприятия является дальнейшее развитие и укрепление сложившихся и налаживание новых деловых связей представителей германской и российской туриндустрии, туристически привлекательных регионов Германии и России.

Германия и Россия: сделаем туризм общим делом

Представители немецкой туристической отрасли, в том числе из Берлина, Мюнхена и других регионов будут рады обменяться с российскими коллегами положительным опытом в вопросах привлечения иностранных туристов, продвижения своих регионов в качестве туристических направлений, а также готовы с интересом изучить актуальные предложения и услуги российских партнёров и обсудить с ними возможности сотрудничества в вопросах развития совместных туристических проектов.

Официальная часть Форума пройдёт в Российской Доме науки и культуры в рамках международной туристической выставки «ITB 2018» 8 марта 2018 года с 15:00 до 18:00 часов.

С 18:30 все желающие будут иметь возможность продолжить деловое общение в неформальной обстановке в ходе совместного ужина в «баварском стиле» в известном берлинском ресторане баварской кухни «Maximilians».

Германия и Россия: сделаем туризм общим делом

Приглашаем Вас принять активное участие в нашем мероприятии и воспользоваться дополнительными возможностями для налаживания прямых кооперационных связей и обмена опытом в сфере туристического бизнеса с немецкими коллегами. Будем рады приветствовать Вас и Ваших коллег на нашем мероприятии и готовы в случае заинтересованности предоставить любую дополнительную информацию и ответить на все вопросы. Участие в Туристическом Форуме бесплатное.

Для вашего участия скопируйте пожалуйста ниже приведенную форму и пришлите нам ваши данные по электронной почте office@deruwia.de:

__________________________________________________________________________________

_

Регистрация в качестве участника 

ТУРИСТИЧЕСКОГО ФОРУМА ГЕРМАНИЯ-РОССИЯ БЕРЛИН,  

8-го марта 2018 г., 14:30 - 18:00

_

ФИО:  _____________________________________

Компания/Организация: ___________________________

Адрес:  ____________________________________________

Tел.:     ____________________________________________

Email:  ____________________________________________

_

ТУРИСТИЧЕСКИЙ ФОРУМ ГЕРМАНИЯ-РОССИЯ 2018 (14:45 – 18:00)

я приму участие работе Форума (бесплатно)

____________

Ужин в баварском стиле в ресторане «Maximilians» (18:30 – 20:00) Friedrichstraße 185-190, 10117 Berlin (участие в ужине платное и предполагает предварительную регистрацию)

я приму участие в деловом ужине по фиксированной  цене за 1 участника в размере 45,00 EUR, включая напитки

__________________________________________________________________________________

_

Телефон для справок: +49 30 20 60 87 80

_

Германия и Россия: сделаем туризм общим делом

Фото: pixabay.com

Другие статьи автора:
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin.
Juwelier und Schmuckwaren in Berlin. Russisches Gold in Deutschland. Gold und Silberankauf in Berlin.
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin
Заказ русских продуктов в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Russischsprachige Steuerberaterin in Deutschland. Beratung und Vertretung in steuerlichen Angelegenheiten, Beratung bei grenzüberschreitenden Wirtschaftstätigkeiten, Steuerplanung.
Immobilien in Berlin. Vermittlung von Immobilien in Berlin. Kauf und Verkauf von Immobilien in Deutschalnd