17099

Законы гармонии и успеха

«Люди живут в мире, не зная его тонких законов. В силу этого они неизбежно совершают множество ошибок, за которые им приходится расплачиваться в виде болезней, несчастных случаев, различных утрат и потерь. Пока люди не научатся уважать законы реальности, они не смогут обрести счастье и успех, к которым стремятся», - Олег Гадецкий.
Законы гармонии и успеха
27 – 28 июня в Кельне состоится тренинг под названием «Законы гармонии и успеха», который создан специально для тех людей, которые хотят многого достичь, не потеряв при этом самое главное – самого себя.

Каждый хочет жить хорошо и быть успешным – вы этого хотите, я этого хочу, мои и ваши друзья этого хотят. Но даже если кому-то удается как-то реализовать себя, удается обеспечить себя и близких, стать уважаемым человеком, то человек теряет очень многое – спокойствие, гармонию, семейное счастье, здоровье.

И только единицам удается достичь гармоничного успеха – того, где можно прекрасным солнечным днем сесть в свою хорошую машину, посадить на заднее сидение любимых детей, нежно посмотреть на супругу или супруга и отправиться в путешествие, радуясь каждой прожитой минуте.

Достичь гармоничного успеха может каждый, и вы тоже можете. Более того, у вас даже больше шансов, чем у 95% окружающих вас людей – просто потому, что вы задались этим вопросом.

Вы можете реализоваться и достичь успеха, не потеряв себя, а даже приобретя многое: свободу, спокойствие, уверенность в завтрашнем дне, счастливые семейные отношения, чувство полноты и изобилия внутри вас. Без агрессии, зависти, высокомерия.

Вы можете стать по-настоящему богатым – одним из тех, о которых говорят с удивлением: «Он – обеспеченный, успешный, и при этом, он не перестал быть человеком! Развивается, проводит время с семьей, помогает другим людям, окружен друзьями… Необычный человек!».

Как этого достичь? Пройдя тренинг «Законы гармонии и успеха», вы поймете, что гармоничный успех – это легко. Это так же естественно для вас, как ходить, дышать, смотреть и слышать. Потому что развиваться и достигать успеха – это то, что дано вам природой, это ваше предназначение.

Да, на пути к этой легкости нам с вами предстоит преодолеть множество препятствий, которые держат вас изнутри. Страхи, привычки, устоявшиеся шаблоны и многие другие вещи, которые не дают вам двигаться вперед – они, как камни, привязанные к рукам и ногам.

На тренинге «Законы гармонии и успеха» вы станете исследователем своего внутреннего мира. Мы вместе найдем те препятствия, которые держат вас, и будем работать над тем, чтобы освободить вас от них.

Конечно, за несколько дней нельзя полностью излечить все то, что копилось в вашей душе на протяжении десятилетий. Но можно сделать многое, и вы начнете свое движение, и сделаете огромный шаг вперед.

Что вы получите и что изменится? Уже на тренинге вы почувствуете, как меняется ваша жизнь:
Отступят многие страхи и сомнения;
Вы найдете внутри себя опору и чувство уверенности;
Вы почувствуете поток энергии, который будет двигать вас вперед, давать новые идеи, показывать способы достижения желаемого;
Произойдут перемены и во внешнем мире: новые знакомства, звонки, предложения, возможности – они начнут появляться, как будто из ниоткуда, но это будет результат вашей работы над собой.

И с этого времени гармония и успех в вашей жизни будут идти вместе, не противореча друг другу. Вы раскроете широкие возможности, которые окружают вас снаружи, и вместе с тем вы раскроетесь как сильная и изобильная личность внутри. Сила, решительность, активность, успешность будут идти у вас вместе с дружбой, любовью, гармонией и спокойствием.

На тренинге Вы получите ответы на эти и другие важные вопросы:
Что такое успех и чем он измеряется?
Чего хочет от нас жизнь и как научиться понимать ее «язык»?
Что делать, когда «все навалилось»: жизненные кризисы и их преодоление.
Как понять свое предназначение и реализовать его?
Как построить отношения с окружающими, основанные на любви?
Как выйти из замкнутого круга одиночества и проблем?
Как значительно увеличить свою личную эффективность?
Как устранить внутренние препятствия и создать сценарий успешной жизни?

Тренинг «Законы гармонии и успеха» пройдет 27 и 28 июня по адресу: Bürgerhaus Bergischer Löwe, Konrad-Adenauer-Platz, 51465 Bergisch Gladbach. 27 июня: 12:00-18:00, с перерывом на обед. 28 июня: 9:00-18:00, с перерывом на обед.

Другие статьи автора:
Russischsprachige Steuerberaterin in Deutschland. Beratung und Vertretung in steuerlichen Angelegenheiten, Beratung bei grenzüberschreitenden Wirtschaftstätigkeiten, Steuerplanung.
Immobilien in Berlin. Vermittlung von Immobilien in Berlin. Kauf und Verkauf von Immobilien in Deutschalnd
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin.
Juwelier und Schmuckwaren in Berlin. Russisches Gold in Deutschland. Gold und Silberankauf in Berlin.
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin
Заказ русских продуктов в Европе. Заказать русские продукты в Европе